Демон Перекрестка

Плюсы и минусы быть супер-героем

Ответы
Н{
Наталья { * }

))))) - а что значит быть супер- героем??? И в чем его плюс??? Тяжеловастенький вопрос, однако, для меня. Я, просто, не понимаю таких " изысков" литературных, однааако...

Демон Перекрестка

Могу указать плюсы и минусы какие набрал

Н{
Наталья { * }

))))... та неее! Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Я занята более другими вещами!!! Всего ВАМ доброго!!!

Евгений Жизнев

минус - выделяться, достаточно быть просто героем, ежедневно совершать хоть маленькие героические поступки , не хочется - а ты сделай

Freddy Fazbear

Плюс ты известный человек и тебя все любят минус есть супер злодеи которые хотят тебя убить и одной ошибки и тебя все ненавидят

Неизвестно Неизвестно

плюсы:есть супер сила,можешь ее совершенствовать.Минусы:счета за разрушенные здания в городе....ааа...что еще добавить?

Демон Перекрестка

Ну..... плюсы:способности, слава, польза. минусы:враги, отвественность, разоблачение

Неизвестно Неизвестно

а какой способностью вы бы хотели владеть?

Демон Перекрестка

Хм..... казнисть без суда и следствия ну и атромантия

_____L_____ Ruzaki

плюс - супер сила, минус - человеческие кости, плюс - супер скорость, минус - человеческая кожа и трение об воздух.

_____L_____ Ruzaki

о том что какая бы не была сила, тело то человеческое. Если жахнуть ударом по стене тебя разорвет, ибо законы физики гласят: с какой силой ты бьешь стенку, с такой силой стена бьет тебя

Лариса Крушельницкая

Плюс - у вас будут всякие забавные зафигачки. Минус - вы будете производить впечатление ребёнка с задержкой развития

Демон Перекрестка

Ага ага........ не ориеньтируйтесь на героев из фильмов

Лариса Крушельницкая

А что, супергерои ещё где-то бывают?

Анастасия Нестёркина

минус в том,что нет личной жизни и ты полностью зависишь от социума,плюс, тебя все любят!)(кроме врагов)

Демон Перекрестка

А более детально то плюсы: слава, способности, польза. Минусы: отвественность, враги, разоблачение

Раиса Соколова

ПЛЮС.......ИЗВЕСТНОСТЬ.....МИНУС....НЕ ВСЕМ ОТКРОЕШЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ......могут не правильно отреагировать

Елена Голбан

Все восторгаются -это плюс. И сам собой восторгаешься. Но... Это трудно и даже смертельно это минус 🙂

Демон Перекрестка

если более детально то минусы: отвественность, враги, разоблачение. плюсы: Способности, слава, польза

Денис Simonenko

Плюс ты значит честный и справедливый, минус всем не угодишь ненависть и зависть к тебе неизбежна.

Liya Barch

плюсы-спасать мир летать минусы иногда копы не замечают помощи от героев и садят за решотку 😏

Демон Перекрестка

И еще плюсы: способности слава польза, минусы: враги разоблачение отвественность

Валентина Павлова

плюс-слава,гордость--минус ответственность и мало или совсем не будет свободного времени

Демон Перекрестка

Ев
Евген

плюсы: Вы супер герой
Минусы: блин,опять кому то нужна моя помощь, а я только заварил чаек

Лёня

Ну плюсы очевидны, а минусы. Ну это придется труселя поверх лосинов носить. Ну его на фиг.

Владислав

+ тебе кажется что всемогущий, минусы, маленькая комната оббитая матрасами...)))

Андрей Смирнов

плюсы есть костюм и супер сила, минус нельзя делать зло, и есть жирную пищу

Malыshka Mю

Плюс - есть суперспособности... минус - все на тебя надеються, дураки

Демон Перекрестка

Malыshka Mю

Зачем спрашивать, если знаешь ответ😑

Демон Перекрестка

Хотелось бы услышать мнение других

Malыshka Mю

Мммм... мммм... мммм...

Хасан Саидов

плюс в том что ты супер, а минус в том что ты в эластичных стрингах

Andrew Andre

+ суперсила, - "большая сила, налагает большую ответственность!

Andrew Andre

Ну это если маску не надевать! )))

Волков Юрий

По телеку часто показывают , ненаомероааный рабочий день))

Тамаретта

Плюс- может послать куда угодно, минус - вдруг не того!