Надежда Генералова

Дамы,вас пригласили в ресторан на ужин.Предложили меню.Ваш выбор?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Надежда Генералова

Спасибо.Вы верно подметили.очень нравится стих.

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Надежда Генералова

У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ.рОМАНТИЧЕСКИЕ.

Наталья Анатольевна

Значит так: Билеты на премьеру в Большой, к премьере платье, к платью туфли, к туфлям прическу, к прическе макияж, на шею кораллы, в ушки и на пальчик по бриллиантику, немного чудесного аромата...что-то забыла...А!! бельё!!!Я забыла про нижнее бельё...😁

Надежда Генералова

Самое главное для дамы белье.вдруг после ресторана утром кофе в постель,а вы ?

Владимир Жиров

Дамы бывают разные. Это могут быть ближайшие родственницы (тёща, мать, жена, сестра, дочки). А могут быть тайные воздыхательницы, поклонницы, знакомые, практикантки, сослуживицы, почитательницы. Вы каких дам имеете ввиду?

Надежда Генералова

А у меня он и возит перегнивший навоз.и песок.отом перепахивает.У нас тоже неплохая земля.

Инна Разумова

да и навоз нужен и песок правильно делает. От песка земля легче становится

Надежда Генералова

Да.Лук любит легкую землю.Розы тоже

Владимир Жиров

Розы любят глину.

Надежда Генералова

Не покупала ни одного черенка.Обрезала розы осенью и садила в легкую почвупесок чернозем и почвасучастка.Всегда отрастают.Ну вообще-то про меня все говорят:Прутик воткнешь в землю оон вскоре зацветет.

Виктория Осипова

Устрицы " Фин де Клер № 4", карпаччо из говядины, на горячее утиная грудка Магре с овощами-гриль и каштановым пюре, на десерт шоколадный фандан с шариком ванильного мороженого. Сухой мартини и кофе!))))

Вера Bdfyjdf

Сначала сок из сельдерея с яблоком..На горячее что-нибудь рыбное с овощами на гриле ( рыба белых сортов), или утиная грудка .. На десерт клубничный суп с шариком мороженого... Бокал белого вина..

Надежда Генералова

Класс!!!Мне нравиться ваш выбор.👍 🍷 💐

Вера Bdfyjdf

Значит наши вкусы сходятся)))

Николай Бубенчиков

))) как то раз парой пошел в ресторан в Пятигорске Кавказ ресторан. пригласили .я был с девушкой и тот кто пригласил тоже был с девушкой. с тех пор зарекся ходить за чужой счет!

Николай Бубенчиков

потому что пришлось расчитаться с официантом за счет

Надежда Генералова

Правильно.Устраивайте свой романтический ужин.Для души.

Николай Бубенчиков

но он же пригласил я угощаю а не я

Надежда Генералова

всякие бывают.научитесь разбираться в людях.

Николай Бубенчиков

так научился больше не хожу так вот в ресторан! ))

Виктор Шаламов

Закажите запечённого целиком молочного поросёнка. А если официант спросит: "Вам его подать с хреном?", ответите: "Нет, хрен, пожалуйста, отрежьте".

Геннадий Товбин

Слишком много ограничений, так что совсем не много, т.е. без алкоголя и сладкого. Но если пригласили дамы и платить собираются они - выступать им.

Надежда Генералова

👍 🤓Почему ограничения?Худеете?

Надежда Генералова

Вы сами не приглашаете даму в ресторан?

Лёля Милая

Салат , овощи свежие и бифштекс или стейк из мраморной говядины. или стейк из лосося, виноградные улитки, вино, шоколадное мороженое на десерт.

Надежда Генералова

Браво.Одобряю ваш выбор.А то дамы жалеют деньги мужчин.

Лёля Милая

если мужчина приглашает, значит у него есть деньги и можно даже обидеть человека своей жалостью. а если нет денег, то идите гулять в парк

Мурат Муратов

Ну первое кто ..бы в этой ситуации не пригласил бы . Платил бы я сам . Как джентельмен . Бутылку дорого вина из блюд что нибудь экзотическое .

Надежда Генералова

Вы молодец.НЕ все мужчины ответившие на этот вопрос так щедры и благородны.

Надежда Генералова

Дык конечно.Согласна с вами.

Ирина Чарикова

овощи, запеченная семга, с красной икрой ( вместо соли) и по самочувствию. фужер сухого красного, только очень хорошего. И все.

Надежда Генералова

Мне нравится ваш выбор.👍

Надежда Генералова

Я бы ваш выбор поддржала.Люблю тоже,только вино белое.

Надежда Генералова

Челябинск это не далеко от нас.

Ирина Чарикова

Место встречи обговорим позже. Уезжаю на днях в деревню.

Ирина Чарикова

Нет. Просто я живу каждое лето в деревне, из-за сердца.

Людмила Преснякова

Мясная и рыбная нарезка, печень куринная в сметанном соусе, на гарнир рис, можно жульен, на десерт фрукты!!! Ну как то так!!!

Людмила Преснякова

Я очень рада что Вам понравилось мое меню!!!! Удачи Вам счастья любви и всех благ!!!! От Людмилы!!!!!!

Сергей

ведро водки и огурец я думаю этим дам понять что после ресторана приставать ко мне бесполезно не по одной ни кучей

Надежда Генералова

Так вы не приглашайте.Дома лучше пить ведро водки и закусывать конфетой.

Наташенька

Салатик без майонеза...типа греческого. Рыбка с овощами. И на десерт яблочный штрудель с апельсиновым соком)))

Наташенька

Да...спасибо за идею. Так и сделаю в выходные!🌹🍒

Дмитрий Климович

яблочный что?!! просто до десерта не дотягиваю малость!!!

Надежда Генералова

Штрудель Дима,это тончайшие слои теста и яблоки прослойкое,типа рулета или слоеного пирога.

Дмитрий Климович

понято, в следующий раз начну с десерта!!!

Дмитрий Климович

скорее чё-нить не успеть!!!

Митко Петров

Я НЕ БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ ДАМА ПРЕДЛАГАЕТ---АФИЦИАНТ ПРЕДЛАГАЕТ МЕНЮ И ОНА ЗАБРАТЬ КТО Е НРАВИТЬСА👍

Надежда Генералова

Умница.Молодец.Нравиться ваша щедрость.

Митко Петров

ЕТА ПРАВИЛО И КАЖДАЙ МУЖИК НАДА ДЕЛАЕТЬ

Надежда Генералова

Не все такие.очень разные мнения.Из ста ответов таких мужчин может десяток или полтора.

Митко Петров

СПАСИБО КОНЕЦ СВЯЗЬ С ВАМИ

Ludmilla Nold

Всегда надо заказывать на ту сумму которой распологаешь сама. Хорошо если кавалер заплатит.

Надежда Генералова

Вы правы.Мужчины,как я поняла,скупы.

Ирина Кон

Мечтаю попробовать омара,никогда не пробовала, но... они есть далеко не во всех ресторанах.

Ирина Кон

На все блюдо? 🖼

Ирина Кон

Раков обожаю - в отсутствие омаров!

Надежда Генералова

Я лишь раз ела раков.И то меня ими кормили.Сама не умею высвобождать мясо из панцыря.Омаров не пробовала.Но наверное вкусно.

Aleks Sh

смотря какой ресторант... италия.. япония.. китай.. кавказ.. русский.. украинский.. азия..??????

Надежда Генералова

На ваш выбор.Но я например предпочла бы итальянский или русский.Украинский тоже не плохо.Япония,китай,нет.Кавказ-он слишком острый и довольно жирный.Я имею в виду кухню.

Aleks Sh

Baked zitti with chicken parmijana .. на закуску fried calamari и ceasar salat на десерт просто ванильное мороженое и экспрессо))

Евгения Печерская

Почти все понятно...)))))))

Aleks Sh

1- печённые макароны зитти с 5ю сортами сыра и курятиной пармезан.. 2 - жареные кальмары и цезарь салат и десерт написал на русском)))

Надежда Генералова

Можно без десерта.А лучше бокал вина.

Aleks Sh

можно и так.. но раз есть экспрессо то лучше бокал коньяка)))))

Евгения Печерская

Спасибо конечно же. Но на ночь мне есть вредно, и так толстая))))

Ирина

посмотрю сколько у меня денег в кошельке . а потом только меню . на себя надеяться нужно

Светлана

Салат, можно хорошую пиццу (редко такая бывает), бокал белого вина,... и чашку кофе.