Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 12
Аделина Свабода

) нравится красивая музыка

Аделина Свабода

а что стиль?

Аделина Свабода

а шо делать?

Диас Турсумбеков

отвечать на поставленный вопрос?

Аделина Свабода

ответила

Аделина Свабода

не на чем

Ажар Балтабаева

казахские эстрадные песни

Диас Турсумбеков

не плохо,но если казахский знаешь!

Диас Турсумбеков

не гони!без языка их не возможно знать)

Ажар Балтабаева

как я могу не знать свой родной язык

Диас Турсумбеков

Я Казах по крови но по Казахски не "бе" не "ме")))

Ziyoda Isametova

Классика , а раньше рок был

Ziyoda Isametova

А вы какую музыку предпочитаете

Диас Турсумбеков

Люблю Рэп,но не весь!Общайся на ты!

Людмила Михайлова

всё зависит от настроения

Диас Турсумбеков

По твоему пониманию и орфографии тоже представляю кто ты и "чем дышишь"Просто посмотри на свои ответы!Они реально тупые,ни чего личного тем-более Людмила классное имя!

Людмила Михайлова

что касается орфографии , больше половины пишут с ошибками и не по тому что не знают правописания , а стараются быстрей ,а что касается меня - дай бог каждому писать на русском , если разговорная речь на другом языке ... и откуда такая недоброжелательность?

Диас Турсумбеков

Не люблю людей которые не признают своих явных промашек!

Людмила Михайлова

людей прежде всего надо уважать и относится с пониманием , независимо от пола, возраста и интересов.............

Диас Турсумбеков

Не правда к людям надо относится хорошо но обращать внимания на их действия,и адекватно на них реагировать!

Зухра Насирдинова

все зависит от настроения

Зухра Насирдинова

только ограниченый человек может слушать один стиль, думаю ты именно такой

Диас Турсумбеков

Дубина читай вопрос внимательнее!Я про предпочтения ничего не сказал)))

Зухра Насирдинова

Научись обращаться с уважением с незнакомыми людьми недоделок)))

Диас Турсумбеков

С людьми именно так и поступаю а вот ты существо этого не достойно!)))

Зухра Насирдинова

Сомневаюсь что ты вообще способен на поступки)))

Диас Турсумбеков

Сомневайсь все-ровно больше ничего и не можешь!

Лена Савекина

всё зависит от настроения

Лена Савекина

Честно! Вчера на работе металлистов слушал весь отдел. Так начальник достал)))) Сегодня будем блюз слушать и собирать вещи))))

Диас Турсумбеков

Перечитай вопрос и отвечай,не тупи больше!

Гуля Райсова

нет определенного стиля...

Диас Турсумбеков

Ты ответила не по-сути заданного вопроса!

Мария Курноскина

все зависит от настроения

Диас Турсумбеков

Машенька перечитай вопрос!

Динара Мурзагалиева

мне нравится любая музыка

Динара Мурзагалиева

конечно, кроме тяжелого рока, металла и что то в этом роде

Владимир Лобчук

Thrash metal, heavy metal, brit-pop, indie-rock

Александр Bear

Рок, металл, альтернатива

Диас Турсумбеков

это молодежный сленг,значит не ври!

Александр Bear

Первое -я предпочитаю выражаться по-русски, второе-ничего не собираюсь доказывать малолетке вроде тебя, и мне совершенно плевать, что ты об этом думаешь

Диас Турсумбеков

Нехep тупить Я спросил любимый стиль а ты тyпица 3 назвала!

Александр Bear

По себе не суди людей. Значит зацепил тебя)

Диас Турсумбеков

Да,меня бесит когда люди тупят и не понимают этого!

Александр Bear

Будь спокойнее, в мире есть более серьёзные вещи, на которые действительно стоит тратить свои нервы. В своё время меня тоже всё бесило, пока сам этого не понял, и стал спокойнее) добра тебе)

Чи Просто

любой от рока до классики

Чи Просто

не гоню . единственный стиль который мне не нравится этометалл

Диас Турсумбеков

метал это строительный материал если чё!

Марина Просто

альтернативный, инди рок

Марина Просто

не соглашусь. например группа nickelback исполняющая альтернативный рок или группа My Darkest Days, или рок группа играющая в стиле пост грандж Three Days Grace. или уже классика ДДТ

Диас Турсумбеков

ДДТ хорошая группа,но одна группа весь рок не тащит!

Марина Просто

я назвала не только ДДТ, но и тройку западных рок групп. Но если нравятся исключительно русские то например Сплин, Агата кристи, Кино, Ночные снайперы, БИ-2. да много нормальных рок групп и было и будет

Диас Турсумбеков

Не путай из русских только ДДТ была названа!

Женя Токарева

Вся где есть хороший бас)

Диас Турсумбеков

Нет кто Рэп любит Я с ними солидарен!

Женя Токарева

а в рэпе нет басов:D:D:D во умора:D

Диас Турсумбеков

Зато там смысла полно,не такие тупо подрыгаться!А там думать надо!

Bella_Shagabayev

Любую,если не режит слух.

Диас Турсумбеков

не гони!внимательнее вопрос читай!

Bella_Shagabayev

Я и не гоню!Я в музыке не плохо разбираюсь.

Аселя

нет определенного жанра

Аселя

Серьезно. Слушаю все подряд

Sayora Holmamatova

шансон, банальная попса

Sayora Holmamatova

ты слишком недоразвит для этого

Диас Турсумбеков

Не гони Я Умный Человек,не завидуй даже слезно тебе это не поможет!

Sayora Holmamatova

и не подумаю, каждый дурак себя считает умным, хахаха

Диас Турсумбеков

Не гони Я действительно Умный даже не завидуй этому все-ровно никак на ситуацию повлиять не сможешь!

Sayora Holmamatova

очень трудно завидовать такому тугодуму 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бумс...бумс....бааааамс!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Various Artists – Only Hot Summer Hits (Танцевальные Хиты)))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Bryan Adams – Tonight In Babylon (Radio Edit))))ииииии погнали))))))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))))))так все таки бум-бум-баааамс?))))))))))

Диас Турсумбеков

нет там еще "чик-чик" проскакивает)))

Ирина Анатольевна

Слушаю то,что нравится))

Ирина Анатольевна

Перечитала,и?я правильно ответила) у меня нет определенного стиля в музыке))

Диас Турсумбеков

Не гони!Я спрашивал "Какой у тебя любимый стиль в музыке?" надо-было назвать один,тот который самый любимый!

Диас Турсумбеков

теперь тебе надо его выбрать из тех что имеютсяЁ

Диас Турсумбеков

вот по этому он и жестокий!

Вадим Эминов

музыка для каждого своя

Вадим Эминов

сам не тупи, хорошей музыки много, причем самых разных направлений, поэтому мне нравится разная музыка, определенного стиля нет

Вадим Эминов

Диас Турсумбеков

Не тупи!Я спросил любимый стиль?На этот вопрос и надо отвечать!