Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 16
Ва
Валерия

люблю электронную

Ва
Валерия

ой простите извините что не слушаю кал

Диас Турсумбеков

не тупи кал не слушают,это фикалии

Диас Турсумбеков

Рэп послушай и убедись что это шикарная музыка!

Умножающий Печаль

Самба ди джа нейро

Умножающий Печаль

Afro-rock Glam-rock Acid-рок Heavy metall Art-rock Hard-blues Acid house Hard-rock Avant-garde House Ambient Indie Blues Industrial rock Boogie Latin rock Black Metall New wave Country rock No wave Disco Pop-rock Death metall Punk-rock Electronical pop rock Psychedelic rock Funk Progressive rock Folk-rock Rhytm and Blues Flamenco Rock Fusion Rock 'n' Roll Garage rock Rockabilly Grunge Rap Goth-rock Reggae Gospel Soul Ska Jungle Speed metall Chemical beat Soft-rock Tinybop Sympho rock Garage Trash metall New age White metall Перфоманс Pop Trip-hop Easy listning Пост-панк Beat Techno Detroit Techno Progressive Deep house Break beat Симфо-арт Trance Rock opera Биг-бит Полит-рок Hardcore Bristol sound Gabber НЕ ГОНЮ.

Диас Турсумбеков

Точно не гонишь ты ТУПИШЬ!

Галина Бердюгина

лиричная классика

Галина Бердюгина

мне нравится и работать не мешает

Лиора Коэн

средиземноморкая

Лиора Коэн

мне 22 года...........старик,смотря по аватарке-это ты

Диас Турсумбеков

Не дерзи сома такой через год будишь!

Диас Турсумбеков

не тупи забей в интернете проверь грамотность всего что Я написал!

Лиора Коэн

но средиземноморскую музыку ты не знаешь,впрочем,как и кухню,как и стиль в одежде 😉

Лиора Коэн

развивайся..........ищи что-то новое..........в жизни поможет......правда

разный) я меломан)

Диас Турсумбеков

Задал вопрос "Какой у тебя любимый стиль в музыке?" на него нужно было дать конкретный ответ "ну типо:рок,к примеру" а ты ответила что ты меломан!Это было не правильно!Представь что ты пошла купаться,пришла и спрашиваешь у купающихся людей "Как вода?" а они отвечают "она жидкая!".Ответ был получен но он был не по сути заданного вопроса!Я доступно объяснил?

Ой всё)), пусть будет трап)

Если вы о нем не слышали, это не значит, что его нет)))

Диас Турсумбеков

это не суть!главное его нигде нет)))

http://vk.com/neurofunk_dubstep

Антоха Ха-Ха-Ха

что поагресивнее.

Диас Турсумбеков

Но исполняют они достойно и такой-уж прям ненависти к нерусским не замечал за ними!

Антоха Ха-Ха-Ха

не хочу вспоминать, но я смотрел интервью Бледного и более глубоких идей национализма я мало где слышал, хотя с начала 90-х я знаком со многими людьми с движения

Диас Турсумбеков

Вот насчет этого не соглашусь,сейчас патриотизм,особенно в молодежи процветает!

Антоха Ха-Ха-Ха

смотря кого называть молодёжью, и что считать патриотизмом

Диас Турсумбеков

до 30(плюс\минус),считать все то что присуще патриотизму)))

Ир
Ирина

Классика и металл

Диас Турсумбеков

Не тупи Я любимый спросил!

Диас Турсумбеков

сама не тупи и вали с вопроса поджав хвост!

Ир
Ирина

Надо же таким быть придурком... Козел он и в Африке козел

Диас Турсумбеков

Не тупи козлы это твои родственники,а Я Человек завидуй животное!

Ир
Ирина

Гондон))) говно ты, а не чЕловек, раз общаться не умеешь

Натка Граматик

нет по настроению

Натка Граматик

Я его сразу внимательно прочитала но нет у меня конкретного стиля в музіке все зависит от настрения

Диас Турсумбеков

А зачем тогда отвечаешь на конкретный вопрос?Теперь придется выбрать самый любимый стиль!)

Ольга Чилочи

еще не придумала..

Диас Турсумбеков

соболезную что у тебя такая тугодумалка!

Натали Колесниченко

по состоянию души

Диас Турсумбеков

читай вопрос внимательнее,обдумай прочитанное и дай адекватный ответ!

Алексей Сулим

Металл! МЕТАЛЛЛ!!!!

Алексей Сулим

Слушайте то что для вас дороже. Ну а то что другие думают и советуют - не обращайте внимания.

Александр Третьяков

советское ретро...

Александр Третьяков

А нисколько. Мне эта музыка нравится и это- главное... А на вкус и цвет...

Детский Сад № 25 Чулпан

детские песенки 🙂

Диас Турсумбеков

давно вырости из них пора!

Сергей Солдаткин

хорошая музыка. 😄

Сергей Солдаткин

нет но мне видится что ты садист.всё таки лечись. 😄

Диас Турсумбеков

Я не нуждаюсь ни в каком лечении!

Сергей Солдаткин

стационар по тебе плачет. 😄

Диас Турсумбеков

Нет,завидуй Я здоровый и адекватный Человек!

Сергей Солдаткин

рад за тебя флаг тебе в руки. 😄

Черная Мамба 🇷🇺

русский народный

S V

Конкретного нет!)

Ел
Елена

классика и попса

Диас Турсумбеков

Это зря что ты меня "чернишь" не по делу еще овечкой прикидываешься не выйдет,извиняйся и вали отсюда!

Андрей Подобед

За что перед тобой извиняться? За то, что ты Елену стал оскорблять? А потом меня? У тебя какие-то проблемы что ли, что ты так с людьми общаешься?

Диас Турсумбеков

Лжешь не оскорблять!А описывать твои отличительные черты!

Андрей Подобед

Ладно. Будь здоров. Описывай дальше. Не интересен ты мне.

Диас Турсумбеков

Слава Богу Я не отношусь к таким как ты "заднеприводным!"

Елес

нет приоритетов.

Павел Гаврилов

Отрицаю совр попсу!!!(((((((((((((((((

Елес

а я и рок современный не люблю и шансон тоже то что было то было , а сейчас трудно выбрать, только классическая инструментальная...и осталась.....

Елес

да ещё РЭТРО FM слушаем и вспоминаем, нового ничего....

Павел Гаврилов

Елеська, ты вынуждаешь меня повторять за тобой!!!

Елес

да повторяй, мне с тобой ничего не страшно......

Наталья Сергеевна

всего по немногу

Станислав Тюрин

Тут ты не прав, такие как я ждут там таких как ты, чтобы повертеть на х..ю) понял меня "хороший человек"?

Станислав Тюрин

А теперь извиняйся ты чучело огородное

Диас Турсумбеков

да ты ещё и пид-oрас!было-бы за что и то-бы не извинился!

Станислав Тюрин

Тогда соси у пьяной обезьяны вафлер

Диас Турсумбеков

нет такими делами только такие как ты занимаются!

Елена Колотова

Русский этно-рок

Елена Колотова

кто жестокий? русский этно-рок? и в чем же его жестокость?

Елена Колотова

Рок очень разноплановый. И что касается этнического рока, то в нем жестокости нет совсем. Как пример, песни Пелагеи относятся к этническому року.

Диас Турсумбеков

нет рок был рожден жестоким и его жестокость никуда не девалась!

Елена Колотова

и что же тогда по Вашему рок? Вот тот, который рожден жестоким

Диас Турсумбеков

Почитай переписку уже говорил что рок Жестокий!

Елена Колотова

Хорошо, каждый остается при своем мнении. Вопрос Вами был поставлен, я на него ответила. И совершенно не претендую на то, чтобы мои предпочтения в музыке совпадали с Вашими.