Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 18
Юлия Качко

клубняк и попса

Диас Турсумбеков

Не ври Пушистик,лучше перечитай вопрос?

Диас Турсумбеков

у меня даже водительских прав нет!

Диас Турсумбеков

не тупи,перечитай мой ответ!

Диас Турсумбеков

в свой паспорт загляни потом попрекать будешь,если смелости наберешься!

Юлия Качко

а чё я там не видела?у тебя столько борзоты что трахался наверное давно

Диас Турсумбеков

Не тупи,там увидишь свой возраст,ато забыла по-ходу если меня пробуешь застыдить!И у меня все хорошо в интимном плане,а ты ещё и озабоченная!

Юлия Качко

бееедненький кто ж тебя стыдит,ты стыд в 5 классе на презик поменял

Константин Кадонцев

Рок - энд -ролл ..

Константин Кадонцев

Тебе - 24 , а мне - 72 ! Я его танцевал его тогда , когда наверное и отца твоего не было ! Или был ?

Константин Кадонцев

А возраст его в то время ! Это 1958 год !

Константин Кадонцев

Значит в то время ему было 2 года .А через год я таскал РПД в военном училище .

Диас Турсумбеков

не тупи его тогда вообще не было до его рождения ещё 2 года должно-было пройти!

Константин Кадонцев

Опять - "ТУПИ" - некультурно как - то , ты же сказал - был ?

Диас Турсумбеков

потом уточнил когда именно читай внимательнее!

Галина Гизинская

Классика. Опера

Галина Гизинская

Переключается клавиатура, не заметила. Хотела сказать Спасибо

Диас Турсумбеков

Нет хотел сказать то что сказал Не Тупи!

Диас Турсумбеков

Сори Красивая не так прочитал!

Al
Alexandro_De_Alvares

Тяжелый металл.

Диас Турсумбеков

Тяжелый металл это не стиль в музыке!Это химический элемент называемый Свинцом!

Al
Alexandro_De_Alvares

Ты понял, что я имел в виду. Просто делго расписывать жанры. например doom metal, death metal, thrash metal, speed, melodik и т.д.

Юрий Петросьян

...по настроению

Юрий Петросьян

слушаю и рэп и поп и рок и симфо рок ... Но чаще песни кавказа ...

Володя Чернов

Джаз, сакс и рок

Диас Турсумбеков

внимательнее вопрос читай!

Нуржау Сусловқызы

по настроением

Нуржау Сусловқызы

что вы от меня хотите не нравиться вам мое речь?

Диас Турсумбеков

Да нет умничка что знаешь два языка,просто поправлял тебя так как ты дала не совсем тот ответ который подразумевался в вопросе!

Диас Турсумбеков

ну так и?отвечай на вопрос?

Нуржау Сусловқызы

не хочу отвечай сам, не хочу гнать

Нуржау Сусловқызы

своей вопросах сам отвечай

Великий Инквизитор

Русский шансон

Великий Инквизитор

Гандон Ты не Воспитаный, а базарить так Со Своим папашей будешь недоносок

Диас Турсумбеков

не гони дурень,Я не бездарь и у меня хорошее воспитание,а по тебе психушка плачет!

Великий Инквизитор

Да никто ты полный 0 и всегда им будешь, а твое воспитание на лицо ублюдок

Диас Турсумбеков

Не гони псих Я знаю своего отца и мне не стыдно свое имя и фамилию в соц.сетях написать и своё реальное фото там-же разместить,вот и завидуй насекомое)))))

Великий Инквизитор

Придурь ты интернетная, а в реале никто

Карина Голодник

Под настроение

Диас Турсумбеков

он был рожден таким,почитай историю появления рока!

Карина Голодник

Гонят бабки самогон,а я рассказываю!

Диас Турсумбеков

Не тупи,это молодежный сленг!

Карина Голодник

Слушай,"не тупи",ты за базаром следи,и молодежной слэнг уж точно не твой конек,поверь мне,и я считаю это не приемлемо писать не знакомому человеку такие вещи.

Диас Турсумбеков

Я тут пишу а не бaзарю,вот по этому тyпишь здесь ты малoлетка!

Анна Синеокая

Зарубежный рок

Диас Турсумбеков

зачем если у истоков он хре-новый

Анна Синеокая

И кто же, после этого, тут тупит )))

Анна Синеокая

Ооо, Остапа понесло. Только слабаки переходят на грубости.

Диас Турсумбеков

по тебе психушка плачет,там тебя отучат говорить с собаками)

Диас Турсумбеков

Нет бабуля сома пришла отвечать на мой вопрос!

Дана Жуманбаева

Все что по душе

Дана Жуманбаева

Понравится что-либо из классики слушаю классику,понравится что дибо из рока слушаю рок.я не привязана к одному стилю.и где здесь я гоню?

Диас Турсумбеков

Хорош тупить Я спросил любимый стиль?Он один он самый-самый любимый!

Дана Жуманбаева

Нет любимого стиля и что?Вопрос поменяй на -Мой любимый стиль если не желаешь слушать чужое мнение

Диас Турсумбеков

не гони мне чужие мнения и нужны по этому и задал такой простой вопрос!

Дана Жуманбаева

Не гони это привычка или для связки слов?

Диас Турсумбеков

Просто так изъясняюсь чтобы дурачкам было легче понять что именно Я от них добиваюсь!

Дана Жуманбаева

Понятно все дурачки ты один умный

Алла

под настроение

Алла

хорошие песни есть в любом стиле и я слушаю все. рок рэп, электронная очень нравится и тут же орган нравится и блюз. про поп и шансон так даже не буду говорить. и каждому настроению есть свой сборник у меня. который сама составляла конечно.

Диас Турсумбеков

если так то зачем отвечаешь на конкретный вопрос?

Алла

хочу узнать что нравиться тебе. может я что то из твоего любимого себе добавлю. что тебе нравится?

Алла

из последнего что понравилось?

Алла

нет я конкретное имею ввиду. кто и что?

Диас Турсумбеков

много песен всех не упомнишь!

Алла

ой я когда мелекино включила на звонок в телефоне все в шоке были 😄

Влад Симанов

Симфоник-метал

Влад Симанов

Симфо́ник-метал — музыкальный стиль, в котором соединены метал и классическая оркестровая музыка. При создании музыки в этом стиле часто используется женский вокал, хор, симфонические музыкальные инструменты или их имитация с помощью синтезатора, нередко при записи используется полноценный симфонический оркестр.

Диас Турсумбеков

Музыка хорошая но английская речь все портит,просто английского не знаю!

Влад Симанов

Я тоже не знаю английского, просто слушаю.

Диас Турсумбеков

Без понимания смысла песни глупо ей восхищаться!

Влад Симанов

Я наши песни не все слушаю, потому что знаю язык, но не понимаю, о чем песня 🙂

Влад Симанов

А я музыкой восхищаюсь и вокалом исполнительницы (Тарьи только, у нынешней он не очень).

Элис

готический рок

Элис

я реально люблю готику.... иногда с удовольствием слушаю Кипелова и фолк...

Диас Турсумбеков

У Кипелова есть достойные песни но их 2-3 всего!

Элис

да, есть. мне больше нравится стиль исполнения и как ребята играют в группе "ария" там просто профи...особенно ударные....

Диас Турсумбеков

не согласен,сейчас есть и по-круче)

Элис

ну да, для молодёжи. я знаю... А для меня уже эта музыка в напряг, хотя я не имею ничего против...

Анна Орлова

старенький РОК

Диас Турсумбеков

не гони о твоём вкусе не сказал ни слова!

Анна Орлова

я просто образно сказала:)

Диас Турсумбеков

какой образно?читай по русски там все буквально!

Анна Орлова

................................................

Эдуард Ануфриев

Под настроение

Эдуард Ануфриев

Не гоню, а провожаю. Всего доброго!

Диас Турсумбеков

нет ты ответил на вопрос не по существу!

Эдуард Ануфриев

Для непонятливых обьясняю: когда настроение хорошее могу послушать попсу, когда плохое рэп, когда веселье, то шансон или ретро и т.д. ОДНИМ СЛОВОМ ПОД НАСТРОЕНИЕ. Понял?

Диас Турсумбеков

Не тупи,а ответь на вопрос по-существу!

Игорь Блидарев

Зачем тебе это?

Диас Турсумбеков

нет!уверяю,у тебя силенок не хватит все спросить!

Диас Турсумбеков

вот и проваливай тогда клоун!

Алёна Манцерова

Зарубежный рэп

Диас Турсумбеков

там нифига не понятно!бит хороший но не более!

Диас Турсумбеков

глупо его любить за это,в рэпе важен смысл!а в зарубежном он нифига не понятен!

Mil@ ♔

по настроению..

Mil@ ♔

слушай..как я могу однозначно сказать что мне нравится...сегодня Потапа и Настю слушала....вчера Ирину Круг..вот настроение такое..

Диас Турсумбеков

вопрос перечитай!и скажи чё там спрашивается?

Мария Полякова

Стольный ГрадЪ

Мария Полякова

Это отдельный стиль в музыке)

Диас Турсумбеков

Естественно!Я не могу знать того чего нет!