Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 3
Анастейша Кинни

Рок, металл, дэтрок, хардрок, панк рок, инструментальный рок, хардкор

Диас Турсумбеков

любимый нужен был один самый-самый!

Анастейша Кинни

Для меня это один самый-самый любимый

Диас Турсумбеков

Нет Я городской житель по вашим лесам не шляюсь!

Алсушка Садриева

Прям такой определенности нет, слушаю музыку любую по настроению!!!

Алсушка Садриева

Стоп стоп... По проще тока общайся...вот эти не гони ко мне не нужно использовать... Я ответила как есть.

Диас Турсумбеков

Нифига,перечитай вопрос и ответь нормально!

Алсушка Садриева

Я ответила как есть!нет у меня любимого так такого стиля или какой то великой определенности.....я слушаю все что хочу все что просто нравиться и по настроению....

Диас Турсумбеков

А зачем тогда отвечала на конкретный вопрос?

Алсушка Садриева

Ой простите уж что на ваш конкретный вопрос ответила личным мнением забыла вас спросить как мне отвечать!!!досвидания последующих комментариев вам не последует!!

Диас Турсумбеков

Не тупи мы не здоровались что-бы прощаться!

Алсушка Садриева

Не здоровались а прощаться будем...

Елена Полякова

Нет определенного стиля,есть красивое сочетание музыки и текста.

Диас Турсумбеков

Нет Я его как должное воспринимаю!

Елена Полякова

Честность в наше время ценность,а не тимати

Диас Турсумбеков

Я и сказал что честность воспринимаю как должное,а не эту "ряженую куклу"

Елена Полякова

Извини,я думала ты еще о тимати говорил.

Диас Турсумбеков

и по-чему ты так поняла?по каким словам?

Анна

от настроения зависит ,,, и шансон и Iron Maiden,,, и старенькие песенки

Ольга Новикова

Скорее всего исполнитель,Григорий Лепс,а он поёт во всех стилях

Диас Турсумбеков

не гони по сути вопроса ты так и не ответила!

Лора Исаева

рок...джаз...классика... мнй чвс играет Карлос Сантана на рок фм....

Диас Турсумбеков

Не тупи перечитай вопрос и ответь по нормальному!

Диас Турсумбеков

соберись с мыслями и ответь по человечьи

Лора Исаева

не можжжжу... есть на то причина....

Сы
Сынок

Хорошая музыка ( классика, рок, хард-рок, даже шансон) Но хорошее

Сы
Сынок

Ну ничего, все будет хорошо! Подрастешь-поймешь!

Сы
Сынок

Тебе назвать только один стиль? А если я люблю несколько? ХОРОШАЯ МУЗЫКА-ЭТО МУЗЫКА. А стиль-вторично.

Valerij Zubarew

мне нравиться музыка 80-х...дискотека тоже 80х...и хорошая музыка...

Татьяна Федоренко

Альтернативный рок( Muse, Linkin Park ), соул-музыка (Эми Уайнхаус) и др.

Диас Турсумбеков

Не принимаю ранее ты его не указала!

Татьяна Федоренко

Себе тоже!? И это был не вопрос, а побуждение к действию! Всех так пытаешь? Определиться не можешь? А вот это вопрос!

Диас Турсумбеков

Нет никого не пытаю,давно определился)

Татьяна Федоренко

Нет такой цели, много в музыке интересного.

Наталья Корнюшина

люблю разную музыку, могу слушать тяжелый рок, а потом баллады)

Наталья Корнюшина

на хрен ты мне нужен гнать??? написала как есть!

Диас Турсумбеков

тогда не тупи перечитай вопрос и ответь заново!

Диас Турсумбеков

Сам знаю что свободен,вообще никогда не был осужден!Нефик мне понятные вещи говорить!Отвечай нормально на вопрос?

Диас Турсумбеков

значит ты сама "сидела"!так тебе и надо!

Дама С Вуалью

Под настроение. Иногда дынц- дынц, иногда релаксом наслаждаюсь

Диас Турсумбеков

перечитай вопрос и ответь нормально!

Анастасия Горбачёва

попса больше. а так в плеере и рок есть и шансон и ретро и попса

Анастасия Горбачёва

я все слушаю.... какие то песни как ария-напоминание о каких-то моментах с бывшим например

В*
Вячеслав ***ник**

это я не разбираюсь,разные....классика,спокойная электронная..

В*
Вячеслав ***ник**

нет такого стиля,я таких не знаю..

В*
Вячеслав ***ник**

Слышь,ты таккой уумный!Сам отвечай,грубиян!Иди в горы гоняй тупых!

Диас Турсумбеков

Не тупи Я Казах по крови и на горах сроду не был!

В*
Вячеслав ***ник**

иди лесом,иди полем,иди просто троеборьем,иди вправо иди в бок,иди с юга на восток!Ходи здесь,ходи-вон там!Не мешай ты только нам!))))

Диас Турсумбеков

сам пришел на вопрос отвечать!

Tan`ka :*

Хип-хоп.это самый вроде=)а так практически все кроме шансона=)

Диас Турсумбеков

хип-хоп это американская бредятина!

Tan`ka :*

Почему?шансон слушают в основном мужчины.ну а так я просто высказала своё мнение.

Диас Турсумбеков

Послушай поймешь,это-же жанр музыки но на русском называется Рэп!А шансон жестокий!

Tan`ka :*

Наверно нужно внимательно прочитать мой ответ.а потом пробовать навязывать свой вкус.

Диас Турсумбеков

Не тупи!Я нормально прочитал твой ответ!Вдумайся Танюшка вся моя критика обоснована!

Tan`ka :*

А теперь напишу более доходчиво.я слушаю обсолютно все кроме шансона.включая реп!

Диас Турсумбеков

Я спросил "Какой у тебя любимый стиль в музыке?" нужно было ответить один стиль тот который самый-самый!Будь внимательнее))))))

21Stalife

Когда как,но в основном,чтобы качало-значит клубный,даб степ

21Stalife

Я не смеюсь,это просто смайлик,я рад что ты бросил курить вот и все,откуда столько негативных мыслей?

Диас Турсумбеков

Ничуть Я Хороший Человек!Сам куришь?

21Stalife

Да курю,выходит из под контроля,раньше мог когда хочу покурил,когда не хочу то месяцами.

Диас Турсумбеков

Соболезную ну дело твое,организм тоже твой!

21Stalife

Ага знаю(Все в твоих же руках)

Маргарита

Я как-то не придерживаюсь определенного стиля)по настроению

Лена

Я слушаю разную! Нравится клубняки и рэп различные рингтоны

Диас Турсумбеков

ты не паша!по этому и спросил!

Лена

Почему я не Паша? У мня полное имя Аполинария для друзей Паша!

Диас Турсумбеков

Аполинария красивое имя,зря его не любишь!Для упрощения тебе-бы просто Полина больше подошло,а Аполинария красивое и редкое имя,родителей поблагодари или того человека кто тебя так назвал!

Лена

не похоже что тебе 24 я бы дала 20

Анастасия Воскресенская

его нет, слушаю то что нравится в последнее время это мантры

Диас Турсумбеков

ну если не понимаю эту "музыку"

Анастасия Воскресенская

просто пропусти,она тоже имеет место быть для кого то

Иван Анистратов

рок.. классика... хотя в любом стиле могу найти что-то хорошее

Алина Ерёмина

я разносторонний человек.всего по немногу могу послушать))

Диас Турсумбеков

тогда соболезную что ты такая не полноценная!

Алина Ерёмина

так не полноценный наверное ты.раз убиваешься за один стиль