Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 34
Dreamer Arrow

разный

Анастасия Моисеева

Метал.

Диас Турсумбеков

Я Умный,всё очень даже связано!Ведь природе нужно что-бы жизнь была на земле,а без него она прекратиться,хотя-бы у живых организмов!

Анастасия Моисеева

Не все обязаны трахаться и рожать, двуногой дряни и без того слишком много. Планете станет легче без людей.

Диас Турсумбеков

Думай о живых людях,планета это бездушный кусок материи,скоро через 1000 или 2000 лет людям надо будет искать новую планету для жизни!

Анастасия Моисеева

А природа? Похeру да? Иди нафиг, короче. Я с людьми привыкла вежливо говорить, но ты настолько толстый тролль, что с тобой просто невозможно.

Диас Турсумбеков

Я Человек,спортивного телосложения!Часть природы надо будет с собой забрать,рыб,растений,животных даже почву скорее всего надо будет взять с собой!Но это еще не скоро 1000 или даже 2000 лет у нас в запасе!Я Красавчик,у тебя не получится меня оскорбить!

Олег Вакулин

rock'n'roll

Диас Турсумбеков

Нет это не так из текста Я понимаю исходный смысл!

Олег Вакулин

если вы не почитаете знак препинания в виде запятой, почему же знак восклицания так часто используется вами? чем он лучше запятой или точки; вы всегда общаетесь на повышенных тонах?

Диас Турсумбеков

Нет просто Я открытый Человек!

Олег Вакулин

восклицание не знак открытости.

Диас Турсумбеков

Я открытый только по этому!

Майя Султанова

Диско.

Диас Турсумбеков

Сори Майя просто меня бесит дебилы!

Майя Султанова

Мы все пишем,то что думаем,или хотим так думать...все вроде имеют право на своё мнение...просто надо быть терпимей и добрей друг к другу....ведь,такой приятный вечер....

Диас Турсумбеков

Да Я итак очень добрый и милый человек просто деби-лов не переношу!

Майя Султанова

Ну,если так,надеюсь...все будет тихо в Датском королевстве.

Майя Султанова

Ма
Мария

Hardcor....

Диас Турсумбеков

сама послушай потом и все вопросы пропадут!

Ма
Мария

Так я уже много лет слушаю,позитивная музыка)))

Диас Турсумбеков

ага почти колыбельная!кому ты врешь?

Ма
Мария

Это мое восприятие этой музыки ))

Диас Турсумбеков

оно у тебя не правильное она бешеная!

Ма
Мария

Правильно,не правильное,но оно мое)))а ты что слушаешь??

Диас Турсумбеков

Машенька а ты есть в контакте?

Ан
Анастасия

Транс.

Ан
Анастасия

Неа) спокойный.

Диас Турсумбеков

зажигательный но он близко не спокойный!

Валерий Хайрулин

Блюз...

Диас Турсумбеков

И какой смысл любить музыку которую не понимаешь?

Александр Вихров

я глух

Диас Турсумбеков

не мажься,отвечай на вопрос!

Pe
Peace

Регги.

Диас Турсумбеков

не правда клубняк по-энергичнее рэп по смыслу кру))))

Татьяна Крушанова

Ретро.

Татьяна Крушанова

Каждому своё.

Blööd Onyx

метал

Blööd Onyx

тебе завидовать? нечему завидовать репачёк и выебоны, не моя прерогатива

Диас Турсумбеков

Я Турсумбеков Диас Русланович,горжусь своим именем в отличаи от тебя,ты наверное пупкин,козувкин или что-то наподобие!)

Blööd Onyx

да какая разница, как тебя зовут. хоть бы меня какашка петров звали . я всё равно не быдло

Диас Турсумбеков

и че тогда стесняешься своего имени?

Blööd Onyx

я не стесняюсь, мне просто нравится такой псевдоним, и друзья и знакомые и девушка моя оценивает, им нравится, мне пофиг

Ярослава Веричева

метал

Диас Турсумбеков

В контакте тоже вагон игр)

Ярослава Веричева

знаю. А в фотостране вы есть?

Диас Турсумбеков

Не гони,общайся на ты ну или на Эй ты!Шучу)))

Диас Турсумбеков

Нет в фото стране не зарегистрирован!

Ярослава Веричева

Зато в мире твоя страница есть

Елена Сивкова

Техно

Диас Турсумбеков

На здоровье и завязывай тупить!

Елена Сивкова

Хватит ядом брызгать, а то ведь тоже ходить перестанешь!!!

Диас Турсумбеков

Я не брызгаю а говорю прямо что не так!если ты камикадзе продолжай угрожать!

Диас Турсумбеков

тяжелый случай у тебя с нарушением мозговой деятельности!

Диас Турсумбеков

них-рена в этом смешного нет!

Эрик Касымбаев

Терме

Диас Турсумбеков

Когда надо Я без всяких указаний прошу но сейчас не за что и не перед кем запомни и не советуй а то извинялку самому "сломают!"

Эрик Касымбаев

Чошмек ты ебаный рожденный свиньей.думал поимешь а ты нихуя всосать не можешь.не по отцовской линий пошел пидарчук.ебло закрой и сиди блять жри помои.и звать тебя диана теперь

Диас Турсумбеков

Ну если так хочешь можешь сам себе эту извинялку сломать!Смысл от этого не поменяется!

Эрик Касымбаев

Генетический мусор или жертва аборта ты?

Диас Турсумбеков

Нет Я Хороший Человек,завидуйте существа,все-ровно больше ничего не умеете)))

Dude Postal

Psyhogelic

Диас Турсумбеков

Правильно,молчи "будешь умнее казаться"

Dude Postal

Ну вот ты и молчи) раз такой умный)

Диас Турсумбеков

нет не буду тебе составлять конкуренцию!

Dude Postal

Спасибо за одолжение, ты очень любезен

Dude Postal

Нет проблем

Ди
Директор

Маком

Диас Турсумбеков

не гони это ты от туда родом!

Диас Турсумбеков

о себе подумай печальная судьба тебя ожидает!

Диас Турсумбеков

это ты чудик "не пар(ь)ся" так нормальные люди пишут!

Ди
Директор

Слушай учить детей будешь свих. Если они у тебя будут

Диас Турсумбеков

Будут трое как минимум,завидуй существо!

Нету))

Диас Турсумбеков

Не гони у меня вообще прав нет,значит изначально не могу наехать!

Общаешься с девушкой не культурно. Сразу видно - деревня

Диас Турсумбеков

Не гони,Я тебя в глаза не видел что-бы с тобой церемонится!Скорее всего на твоем месте жирная "бикса" которой надо повыё-бываться чтобы поднять свой моральный статус,или еще хуже 40 летний жирдяй потерявшийся в этом мире!

Колхозник, тебе навоз выгружать из коровника, а не здесь сидеть))) очки, кофта и фон-колхоз красный лапоть) фу) так и умрешь колхозником с женой дояркой)

Диас Турсумбеков

Я Классный,всегда в городе жил!

J H

Транс

Диас Турсумбеков

Хорошее имя,а почему такая скромная?

J H

А как вы поняли что я такая?

Диас Турсумбеков

Ну у тебя не написано реальное имя и фото нет,так и понял!

J H

Ммм да не хочу афишировать себя)))

Диас Турсумбеков

Соболезную!Я например честный человек и везде стараюсь быть таким!Ну это моё сугубо-личное мнение насчет данной ситуации!

Евгений Васильев

Диско

Ольга Ращенко

че мне гнать,я человек сурьезный

Диас Турсумбеков

зачем тогда отвечаешь на мой вопрос?если нет любимого?

Ольга Ращенко

ты упоротый,я правильно отвечаю

Евгений Васильев

Вы еще подеритесь... горячие финские парни.

Диас Турсумбеков

Я Умный Казах,не переживай!)))

Ta
Tatka

попса

Диас Турсумбеков

Как так тебе 23!В мире полно стилей круче попсы!

Ta
Tatka

я слушаю все что мне нравится. это может быть рок, рэп, попса, классика. чаще всего это попса.

Ta
Tatka

и что теперь если мне 23 я должна ненавидеть попсу!!!!

Диас Турсумбеков

Нет,просто есть стили в разы лучше!

Диас Турсумбеков

Рэп,классика,некоторые песни из рока и т.п.

Диас Турсумбеков

Как в контакте тебя найти?