Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 37
Хаякава

хаос

Хаякава

не правильно написала house (стиль музыки)- хаус))

Хаякава

Вы вопрос задали для интереса что кто любит слушать или для того чтобы оскорбить тех кто не слушает ваш любимый стиль? у каждого свой стиль и вкусы, и эту чушь также успешно пишут наши Русские Диджеи и крутят на всех дискотеках и ночных клубах 😉

Диас Турсумбеков

Иннуська не обижайся,просто есть очень много стилей которые лучше!

Хаякава

😉 День да не обижаюсь я)) также люблю классику, аренби, русский рок, рейв, даже некоторые песни из шансона))

Диас Турсумбеков

В шансоне есть потрясные песни!

Саша Гапеев

блюз

Саша Гапеев

а ещё современная французская музыка

Диас Турсумбеков

вот здесь бред зачем слушать песню если смысл не понимаешь?

Саша Гапеев

Не романтичный вы человек....

Диас Турсумбеков

Отнюдь!Романтики во мне достаточно но и еще мозги у меня есть!

Елена А.

Клуб

Диас Турсумбеков

Не перевирай?У тебя до этого был ответ "Клуб"!

Елена А.

Одно и тоже слово, эт чтоб тебе понятливей было

Диас Турсумбеков

Не гони Я понимаю все буквально!Как прочитал написанное так и понял!

Рита Лямцева

клуб

Рита Лямцева

ну называют же как то клубную музыку не папсой же

Диас Турсумбеков

так и надо-было говорить,один фиг клубная она бешеная!

Рита Лямцева

не знаю мне нравится у каждого свой стиль у кого ток рок мне лично он не нравится

Абрам Иванов

свой

Абрам Иванов

Некоторые люди и в большенсте на поставленный вопрос отвечают фразой - "свой, то что нравиться". Эта цитата!

Диас Турсумбеков

в психушку надо тебе к таким людям!

Елена

Блюз

Диас Турсумбеков

нет его это образное выражение

Диас Турсумбеков

Если ты ту-пица и не понимаешь этого то ничего тебе объяснять не буду)))

Камила Мухаметьянова

Джаз

Камила Мухаметьянова

у меня нет именно любимого, я слушаю все. но по чуть-чуть

Камила Мухаметьянова

Последняя любимая песня джазовая

Иришка)) Орлова

Dab step

Иришка)) Орлова

Я спортсменка, мне в самый раз

Иришка)) Орлова

Что значит зря? Каждому свое. Меня он стимулирует и поднимает настроение

Александра Андреева

Фолк

Диас Турсумбеков

Ну и в чем его смысл,что в нем хорошего?Я лично ничего хорошего не заметил!

Олеся

блюз

Диас Турсумбеков

Сори красивая перепутал вопросы,Рэп люблю,умничка благодаря тебе настроение поднялось!)))

Валерий Назаров

Джаз

Диас Турсумбеков

не плохо,но со словами круче!

Антон Васенин

Панк

Антон Васенин

да и пофиг, это ни на что не влияет)))

Vera Artemova

джаз

Диас Турсумбеков

не плохой но со словами музыка круче!

М К

Джаз

М К

Спасибо, тож так думаю хд а у тебя, дружок?)

Елена Ильина

Prodigy

Диас Турсумбеков

послушал,там только музыка без голосов!

Елена Ильина

С. Т. А. Я. Или боевая русь

Диас Турсумбеков

по названию "боевая русь" они cкинxеды конченные твари которые!забыли за что наши деды воевали!

Елена Ильина

Нет они поют о том чтоб русь была сильная как и раньше чтоб молодёжь не пила не курила спорт и в душе был боевой дух! Никакие они не скинхеды ты не слушал их песни а уже говоришь о них так плохо!

Диас Турсумбеков

Сужу по названию,задумайся!Ведь они не просто так себя так назвали!значит есть весомые причины!Ниче в мире просто так не происходит!У меня нормальное миропонимание!В мире всё не так просто как кажется на первый взгляд!Моё мнение железное)))

Та Самая Алиса

Рок)

Та Самая Алиса

Спасибо)))) не печалься))) Тебе тоже когда-нибудь буде 30)))))

Диас Турсумбеков

само собой просто показалась интересной)

Та Самая Алиса

показалась или я действительно интересная??))))))))))))

Диас Турсумбеков

Это только предположение до личного общения дело не дойдет!А без личного общения какие интересы могут быть?

Та Самая Алиса

Ок...плакать не буду))))))))

Оля Торопцева

Рэп)

Оля Торопцева

просто так нравится) А что плохого?

Оля Торопцева

Ну, спасибо большое) А я сначала тут Оля была)))

Алексей Добрый

многие Оли называют себя Лёлями им так нравится

Алексей Добрый

это их выбор и не надо его оспаривать им так комфортнее 🙂

Диас Турсумбеков

Не мажься,Оленька классное имя))))

Серёга Артист

Рэп.

Диас Турсумбеков

Чушь,сейчас не 90-тые везде подача одинаковая,и по смыслу давно уже "переплюнули" всех западников!)))

Серёга Артист

Нет, не одна, танцелоктевой трэп сюда не относится. Если одна и та же подача, это, почти что, всё равно, что у всех одинаковый стиль. (Послушай как читают, допустим, из современных Виз Калифа, Кендрик Ламар, Асап Рокки, Тайга, Мак Миллер и MGK, совершенно разная подача у каждого). По смыслу - здесь спасибо Великому и Могучему за более богатый словарный запас. По качеству всё равно есть отставание, западный всегда впереди в этом плане, он задаёт планку. В нашем рэпе не было придумано ещё ни одного стиля (тот же трэп, грязный юг, вест и ист кост, французский с его зацикленными аккордами и т.д. - всё это с запада).

Диас Турсумбеков

значит ничего против моих не можешь сказать только левое "бла-бла-бла"!

Серёга Артист

😄 ну да, у меня же нет весомых аргументов. 😄 😄 😄

Серёга Артист

Да ничего страшного. Переживу как-нибудь. 😄 😄 😄

Vika Manson

Рок.

Диас Турсумбеков

Не мажься Я доступно все по полочкам разложил!

Диас Турсумбеков

тебе самой надо научиться дискутировать ато так и будишь угарать как дура!

Vika Manson

Фууу.Воспитания ноль.Оскорблять девушку-это так низко.Удачи Вам,молодой человек.Желаю в новом году обрести хоть немного уважения к окружающим.

Диас Турсумбеков

Я тебя не оскорблял,просто указал на возможное развитие событий!

Vika Manson

Не отрицайте уже сказанного. Удачи!

Марина Витальевна

поп.

Диас Турсумбеков

попса стиль а ты ответила "поп"!

Диас Турсумбеков

про сокращения там нигде не было указанно!

Марина Витальевна

а самому догадаться не судьба.

Диас Турсумбеков

не тупи как прочитал так и понял!

Диас Турсумбеков

нет истоки этой тупости от тебя исходят!