Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 39
Лариса Егорова

рок

Диас Турсумбеков

Соболезную,обратись к Оториноларингологу!

Лариса Егорова

😄 не думаю, что он мне поможет

Диас Турсумбеков

тебе остаётся мне только завидовать,вот и завидуй вот и завидуй молча!

Лариса Егорова

взаимно)))) если ничего не понимаешь в нормальной музыке, мне тебя жаль))) я и классику и джаз и блюз с удовольствием слушаю)

Диас Турсумбеков

а рок как воспоминания о лихой без-башенной молодости?

Элизабет Грин

рок

Элизабет Грин

я воспринимаю, мне просто безразлична та деталь, которую ты пытаешься уточнить.

Диас Турсумбеков

Я нифига у тебя не уточняю,не гони!

Элизабет Грин

хорошо. Бесполезно продолжать разговразговор.

Диас Турсумбеков

Не обижайся просто Я рэп люблю,и в роке есть хорошие песни но близко не все,да и в рэпе тоже но один фиг он мне больше нравится!

Элизабет Грин

У каждого свои вкусы, я ничего против не имею.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

рок

Диас Турсумбеков

Нет Я очень добрый и сговорчивый!

Диас Турсумбеков

Не дерзи,Я правда очень добрый)

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

Я? Дерзить? Еще и не начинала)))

Диас Турсумбеков

Тот тон когда ты сказала "ну да оно видно))" по нему Я и понял насмешку!

Диас Турсумбеков

Аккуратнее Я понимаю всё буквально!

Не
Незнакомка

Рок

Диас Турсумбеков

Добрее надо относиться к людям!)

Не
Незнакомка

Да я и так добра к ним:);)

Диас Турсумбеков

Не правда!Если ты что хочешь то и говоришь то окружающих людей ты вxyй не ставишь,это факт!

Не
Незнакомка

Я прочитала твои вопросы,вхуй как ты говоришь,это ты людей не ставишь:Dотьеб*сь по хорошему:Dпока))

Диас Турсумбеков

Ну пока,хотя Я уважаю "Людей" только им надо сначала доказать то что они "Люди"

Наталья

рок

Диас Турсумбеков

не гони смысл то этой песни не понятный!

Наталья

Я,в отличии от Вас,знаю английский

Диас Турсумбеков

тогда сиди на английских сайтах и там умничай!

Наталья

Не хамите,я намного старше Вас и ничего,вызывающего такую реакцию,я Вам не говорила.Разговор был о музыке,которая нравится.Научитесь быть тактичным.Удачи Вам,молодой человек.

Диас Турсумбеков

И Вам)))Не со-зла просто Я серьезный скептик!Ничего личного!

Ночной Лис

Рок

Диас Турсумбеков

Не тупи Я в диалоге всегда читаю прежде чем отвечать!

Ночной Лис

Да мне пох где ты читаешь, не груби, некрасиво

Диас Турсумбеков

не тупи нельзя грубить красиво!

Ночной Лис

Ну да, в интернете ниче не мешает, за базар отвечать не предеться, тапочек бля

Диас Турсумбеков

Не тупи Я Говорю а не базарю!

Светлана Гончарова

Рок

Диас Турсумбеков

он был рожден таким,почитай историю появления рока!

Светлана Гончарова

Я-то как раз читала и довольно много. Много раз называли жестким конечно, что чтоб жестоким...Не вижу вообще ничего общего с этим словом

Диас Турсумбеков

Люди-то ведь тоже не придумали,это действительно было так!Даже в современном роке проскакивает зверская музыка,и посмотри фото как были одеты первые рокеры!обтягивающие черные штаны,черные изрезанные куртки,беспредельщики одним словом,и вели они очень распущенный образ жизни,алкоголь и легкие наркотики,первые торчки-норкоманы были рокерами,слушали херню и убивались в хлам!

Светлана Гончарова

У каждого свое представление о жестокости, видимо. Каким образом наркотики, алкоголь и штаны в обтяжку свидетельствуют о жестокости? Не знаю, что для Вас - зверская музыка, что это вообще за понятие. Каждый стиль имеет право на существование. Если Вам не нравится рок, то не слушайте, никто ж не заставляет. Люди, не имеющие никакого отношения к любой музыке могут вести точно такой же образ жизни, который Вы описали.

Диас Турсумбеков

В роке есть шикарные песни но один фиг они не перевешивают того зверского бреда который есть в его основной части!

Светлана Гончарова

Вы мыслите стереотипами, мне даже не о чем здесь больше разговаривать. Кто-то любит комедии, а кто-то ужасы. Кто любит рок, а кто-то попсу. И что с того? У всех разные вкусы. Для меня дальнейший диалог с Вами не имеет смысла.

Диас Турсумбеков

Извиняй Светик сказал так как сам думаю,просто это действительно так!Считаешь иначе ради Бога!)

Вера

рок

Вера

ну металл я не слушаю, а просто рок-очень мелодичен и приятен

Диас Турсумбеков

почитай историю,он появился как жестокая музыка!

Вера

ну знаешь тогда когда он появился все жестоким считалось кроме всякого труляля

Диас Турсумбеков

не правда люди давно уже знали разницу между плохим и хорошим!

Вера

я так понимаю ты за попсу?

Вера

понятно. ну слушай. только рок не трогай

Диас Турсумбеков

и не буду,замараться ещё мне не хватало!

Valentina Godovalova

lirika

Диас Турсумбеков

говнясто-зеленый,блювотно-желтый и много других))))

Valentina Godovalova

a, poniatno, eto tvoj stilj v muzyke, aiušku.

Диас Турсумбеков

сори вопросы перепутал,народная балалайка,губная гармошка и много других!)))

Valentina Godovalova

A, poniatno. a mne nravitsia DOMBRA

Valentina Godovalova

ja dolgo pišu , mne udobnej tak, а русский я плохо знаю, клавиатуру.

Диас Турсумбеков

учись там ничего сложного!

Юлия Борисова

рэп

Диас Турсумбеков

хороший но в нем наркош полно!это плохо!

Юлия Борисова

рокеров-наркоманов гораздо больше

Юлия Борисова

они от передоза умирают постоянно, так что не надо ляля

Диас Турсумбеков

Просто наркотики сильнее насилуют организм чем алкоголь,если перепьешь тебе промывание сделают проспишься и все нормально,с наркотиками если перидоз то "готовь белые тапочки"!

Юлия Борисова

наркоманов рокеров больше и не спорь со мной

Диас Турсумбеков

ты женщина кроме конечностей ничего не сможешь мне перебросить через плече!

Мария Оганесянц

рок

Мария Оганесянц

Рок-музыка имеет большое количество направлений: от достаточно «лёгких» жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, брит-поп, до брутальных и агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе». Несколько более определённо можно сказать о, так называемой, «музыкальной экспрессии», которая, в силу повышенной, в сравнении с иными видами музыки, динамики (громкости) исполнения (по разным источникам от 110 до 155 дБ), является особой для многих рок-стилей (направлений), поскольку даже звучание большого симфонического оркестра находится в пределах 85 дБ и редко доходит до 115 дБ. («конкуренцию» в плане громкости могут составить лишь направления музыки, использующие электроакустическое звучание)

Диас Турсумбеков

моего мнения это не изменит!

Диас Турсумбеков

а зачем тогда такую балладу прислала?

Мария Оганесянц

не всегда верная инфа может изменить мнение.

Диас Турсумбеков

не всегда но бывают такие случаи!

Мария Оганесянц

;)я наверное просто решила поумничать...! 😉 😉 😉 я слушаю Evanescence.Papa Roach. Guano Apes.Linkin Park . AC/DC .Queen .Muse.Skillet.Агата-кристи.Ария.Кино."Gorky Park. ну может еще групп 5.. так что сам делай вывод какой я слушаю

Лю
Людмила

рок

Лю
Людмила

би2

Диас Турсумбеков

нет но изначально весь рок жестокий!

Лю
Людмила

мне нравится би2

Диас Турсумбеков

би2 неочемная группа ничего личного просто у меня такое мнение!

Лю
Людмила

да понятно я же женщина еще мне нравится рамштайн ну это я думаю классика рока

Лю
Людмила

спас ибо

Ирина Галаган

рок

Диас Турсумбеков

сама признала правильность моих слов)

Ирина Галаган

Не поняла... Что я признала?

Диас Турсумбеков

ты ответила "нет,не очень" с ответом нет все понятно но не очень переварачивает ответ с ног на голову,по тому что "очень нет" тоже самое что и "нет",а вот "нет,не очень"почти тоже что и да!)))

Ирина Галаган

Спасибо)) А у тебя какой стиль музыки является приоритетным?

Диас Турсумбеков

Рэп,но вообще нравится разноплановая музыка зависит от ситуации!

Снежана Сорочинская

Реп

Снежана Сорочинская

Карташов этот по твоему попса чтоли?

Диас Турсумбеков

не знал такого!но послушал и теперь знаю что он слюнтявый

Диас Турсумбеков

нет акашники xyeплеты,это лично моё мнение!

Снежана Сорочинская

Я такого же мнения мне нравиться реп минимум мата

Диас Турсумбеков

Да и не от кого это не скрываю!

Екатерина Сухлова

РЭП

Диас Турсумбеков

Какой именно?Просто Рэп стили во многом отличаются даже между собой!

Диас Турсумбеков

не верю что ты знаешь английский!по этому чушь!

Екатерина Сухлова

Я В РОССИИ НАУЧИЛАСЬ РОЗГОВОРИВАТЬ ПО РУССИ ЯЗЫКУ А ТАК ЖИВИ В АНГЛИИ

Диас Турсумбеков

Меня трудно переубедить!Тебе не верю)))

Диас Турсумбеков

Никак,у меня нюх на то когда меня обманывают!

Евгений Кошелев

Рок

Евгений Кошелев

Не уверяй - не верю. Плохой психолог и социолог, филантроп вообще - никакой

Диас Турсумбеков

не гони Я хороший Человек!завидуй существо!

Евгений Кошелев

Ну вот и на оскорбления перешли. Ну и кто из нас петя кантроп неотёсынус ?

Диас Турсумбеков

Бездарь тебе еще грамоту надо подтянуть!

Евгений Кошелев

Да ты, мальчик, хамло редкостное, сидишь в подворотне и тявкаешь, с чувством безопасности что не достанет..быдло

Сергей С

РОК

Диас Турсумбеков

Не тупи был-бы он жестким Я так и написал-бы!

Сергей С

ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ ВЕЖЛИВЫЙ! ЗНАТОК РОКА?А Я ДОЛЖЕН ПОТАКАТЬ ТВОИМ ДЕБИЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ПОПОВОДУ РОКА?

Диас Турсумбеков

дебильные заявления делают такие существа как ты!

Сергей С

СУЩЕСТВО ЭТО ТЫ ЧУРКА КОСОГЛАЗА!

Диас Турсумбеков

Я Метис запомни это вонючий выродок!

Ivanko Ivanko

Рок

Диас Турсумбеков

не гни он был рожден таковым!

Ivanko Ivanko

Рок- (с санскрита)- путь очерченый лучом звезды, любое восприятие его субъективно. Музыкальный стиль же очень многогранен и опять же все на любителя...

Диас Турсумбеков

Я об изначальном варианте сказал!

Ivanko Ivanko

Было слово жестокий, еще раз повторю что нужно сперва знать значение слова, а потом доказывать что-то... рок жестоким быть не может

Диас Турсумбеков

Я историю читал изначально там про жестокие вещи пелось!

Оксана Лашко

рок

Оксана Лашко

не особо,металлику и арию не люблю

Диас Турсумбеков

но вообще рок изначально рожден жестокой музыкой!

Оксана Лашко

ну да,ну мне например очень звери нравятся и грин дей,это же тоже рок

Диас Турсумбеков

ты не указала какой именно рок тебе нравится!

Диас Турсумбеков

Всё уже поздно!Завтра приходи!

Phelan

рок

Phelan

это точно

Phelan

за смысл в песнях я сам рок музыкант

Phelan

Eternal Sunshine of the truth не очем тебе не скажет мы молоды еще 🙂

Phelan

пока не где мы на студии пишем альбом сейчас как вылажим нет я тебе напишу 🙂

Phelan

как только так сразу обещаю 🙂