Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 42
Santanas

рок

Диас Турсумбеков

он был рожден таковым,почитай историю!

Santanas

не спорю. может я не поняла ваш комментарий

Дарья ;)

Рэп

Дарья ;)

Смотря кого слушаешь,может и не взаимно совсем))какие исполнители тебе нравятся?))

Диас Турсумбеков

Прикалывает ШеFF,Белый Реп,Баста,Нагано и ещё многие а тебя?

Дмитрий Дроздов

Рок

Диас Турсумбеков

а чё раньше тогда ломался?

Дмитрий Дроздов

Смягчили музыканты особенно наши

Се
Сергей

Рэп

Се
Сергей

В основном shota слушаю а так бываю и арию сектор газа

Диас Турсумбеков

сектор газа по-молодости слушал потом понял что они там слабовольные алкаши и наркоманы!и перестал)

Катерина Афонова

Рок

Катерина Афонова

А я и не люблю его за это, на самом деле, я слушаю все

Диас Турсумбеков

и че?вопрос был про другое!

Анна Головина

Lounge

Анна Головина

Лаунж (англ. Lounge music) — термин в современной популярной музыке, применяемый для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая часто звучит в холлах (отсюда и название — lounge) гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах. Характерна ненавязчивым звучанием, лёгкостью восприятия.как нет такого если он есть?!))))

Диас Турсумбеков

не знаю такого,по-этому не принимаю))

Любовь Собанина

рок

Диас Турсумбеков

теперь даже твоим внукам припомнится то что ты любила рок!

Диас Турсумбеков

Не правда!Я самый хороший,жалко что лично меня не знаешь,так-бы не пришлось убеждать!

Неизвестно Неизвестно

Рок

Диас Турсумбеков

в прямом,жесткостью там и не пахнет!

Неизвестно Неизвестно

Вы о чем. Откуда вы знаете какие песни мне нравятся.

Маринка ♥

Рок

Маринка ♥

Нет, больше русский рок, баллады металлики, скорпионз

Ольга Никонова

Рок

Диас Турсумбеков

он рожден жестокой музыкой,почитай историю!

Ко
Кошка

рок

Диас Турсумбеков

он не плохой!но изначально рок жестокий!

Ир
Ирина

рок

Диас Турсумбеков

нет,просто он рожден таковым!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

роК

Диас Турсумбеков

А тогда он просто Жестокий)))

Лола Олеговна

рок

Диас Турсумбеков

он рожден жестокой музыкой

Александр Ярош

Рок

Диас Турсумбеков

не тупи он был рожден таким!

Сумасшедший Лис ^_^

рок

Александр Марьин

попс справедливый и джаз великомудрый)))

Татьяна Фомина

Рок

Диас Турсумбеков

неочемный,хотя есть хорошие песни)

Ромашка

рок

Диас Турсумбеков

Он был рожден таковым!Почитай историю!

O.
O.о.

поп

O.
O.о.

Pop (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры. Это не просто популярная музыка, а ещё и основывающаяся на традиционных для западного мира поп-ритмах. В различных регионах мира она базируется на западных поп-ритмах, но только с отдельными элементами региональных разновидностей местной традиционной музыки. Поп-музыка может мимикрировать под разные музыкальные стили, наиболее популярные в данный момент, но ритмическая основа изменяется мало. Поэтому поп-музыка слабо влияет на музыку разных жанров и стилей.Этот стиль наиболее популярен и коммерчески успешен . Своё начало поп-музыка берёт в США и Великобритании в 1950-х годах, истоками популярной музыки считаются такие стили как народная музыка, дувоп, рок-н-рол, джаз. Основным направлением поп-музыки является танцевальная музыка, структура её проста: песня с незамысловатыми текстами, ритмичный и мелодичный аккомпанемент, которому в популярной музыке уделяется не большое значение, и небольшая продолжительность 2-5 минут, стандарт радио версий. Особое внимание в популярной музыке уделяется визуальным эффектам — хореографии, декорациям, имиджу, видеоклипам. Тексты песен в основном просты и отображают настроения, чувства, переживания, эмоции, песни о жизни. Т. к. поп-музыка в основном коммерческая, в ней мало экспериментов и новшеств, популярная музыка статична, имеет большую аудиторию слушателей, музыкальные издатели редко идут на коммерческий риск ради экспериментов.Прорывом в стиле, считаются 1970-е годы,

Алена Тарасова

рок

Диас Турсумбеков

не весь конечно но но первый рок был жестоким!