Диас Турсумбеков

Какой у тебя любимый стиль в музыке?

Ответы · страница 44
Ashtan

рок

Ashtan

да ладно - очень поднимает настроение

Лидия Кротова

РОК

Лидия Кротова

я его не разделяю...самое главное,чтобы исполнение было отличным...

Алина Зарубина

рок

Алина Зарубина

мне нравится, очень бодрит))))

Dy
Dyti

Йоу

Диас Турсумбеков

Рэп нормальный,а рэпак это бешеная хpeнь!

Алина Цой

рок

Диас Турсумбеков

"ха-ха-ха вот ты моришь!" такую реакцию ожидала?

Ve
Vera

рок

Ve
Vera

ну почему сазу так

Eвгения Гомонова

Рок

Eвгения Гомонова

Нет конкретного направления

Ад
Адский

Рок

Мири

рок

Lo
Love

Рок

Сн
Снежка

ROCK!

Диас Турсумбеков

может встретимся как-нибудь!

Диас Турсумбеков

Кстати а почему цветное фото не разместишь?Ты ведь красивая а на этом фото ты как бледное пятно...

Сн
Снежка

не знаю, мне не очень нравятся цветные)

Диас Турсумбеков

Ты ведь это не для себя делаешь а для людей!

Диас Турсумбеков

Посмотрим чего стоит твоё слово!)

Ой

trans

Диас Турсумбеков

разница в нюансах и только)

Ой

не заморачивайтесь в общем))

14Rus

А все начиналось с музыки!!!красиво поете дамы и господа!

Ой

да не знает он никакой музыки

Диас Турсумбеков

Не гоните нормально у меня всё,многие здесь позавидуют!

Steve

SYNTH

Steve

я сам даже пишу музыку в таком стиле,зайди на ютуб и набери synth и послухай

Диас Турсумбеков

Не гони Я нормальный Человек не умею слухать!

Steve

моя музыка в нете давно летает,слухать он может

Диас Турсумбеков

не гони музыка в интернете не летает!

Steve

ну ты ещё скажи шо людей летающих не видел,ну не видел это не значит шо их нет

Диас Турсумбеков

Иди Русский учи пока ШОкалку "Добрые люди" тебе не разнесли!

Steve

та ти українську мову вивчі,а потім будеш патякать,я русский язык хорошо знаю,раша фак - это тоже по русски

Алла Грач

Dance

Диас Турсумбеков

реп нет такой музыки,поэтому гонишь!

Диас Турсумбеков

да ты даже написать его не можешь!о чем большем с тобою говорить?

Алла Грач

Не хочешь то и не говори, я тебя не заставляю, умник.

Алла Грач

Хах я не обижаюсь, было бы за что обижаться.!

Акерке Катетуланова

K-POP

Диас Турсумбеков

музыка в песнях простая и смысл по большому счету отсутствует)

Алина Сударикова

K-pop

Алина Сударикова

K-pop (/keɪ pɔp/, аббревиатура от англ. Korean pop) — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников среди молодёжи во всём мире.

Алена Пикалова

rock

Диас Турсумбеков

а вот этого уточнения не было в твоем ответе!

Алена Пикалова

ну теперь я пояснила, вывод один, нет плохой музыки - есть больной автор, который пишет ее

Диас Турсумбеков

Не гони не все музыканты больные!

Алена Пикалова

действительно, а ты здоров, навязывая свое мнение окружающим

Диас Турсумбеков

не гони ничего не кому не навязываю!

Илья Черезов

Trap

Диас Турсумбеков

Не плохой но Русско язычные песни круче!

Илья Черезов

ага особенно в rmx trap 😉

Ольга

ню

Диас Турсумбеков

А Я пишу о том что такого нет!

L From N. Y.

RnB

Диас Турсумбеков

не гони это ты пишешь не по русски,молчи про ошибки у меня их нету!

L From N. Y.

net oshibok 😄 well weeell, bye

Диас Турсумбеков

Я с тобой не здоровался что-бы прощаться!Не надо тупить!

L From N. Y.

hahhahah 😄 vot ti pridurashliviy a! 😄 etomy sporu net konca.... vot pochemu napisala adios

Диас Турсумбеков

или сама покрась английскую клавиатуру q-й,w-ц,e-у,r-к,t-е,y-н,u-г,i-ш,o-щ,p--з,[-х,]-ъ,a-ф,s-ы,d-в,f-а,g-п,h-р,j-о,k-л,l-д,;-ж,'-э,z-я,x-ч,c-c,v-м,b-и,n-т,m-ь,<-б,>-ю,/-. штрихом закрашивай клавиатуру давай штруху высохнуть и пиши так как советовал,только по одной клавиши не торопись,ещё потом можешь скотчем все клавиши облепить!