\Сокол

вот "огорчение какая то Реммия меня в ЧС занесла. 😀😀😀😀😀

Ответы
Бэла

Знаете,можно одним неосторожным движением занести в чс,когда фотку смотришь.Возможно наоборот она Вами заинтересовалась

\Сокол

а я не жалею. к стати если б так могла б и ...

Зоя Тюпина

Зайдите на сайт Благая весть КАТРЕНЫ за 2019 год и все огорчения исчезнут как туман!!!⛹️‍♀️⛹️‍♂️🏠☀️⚽

\Сокол

а на хрен.?

Зоя Тюпина

Зайдите на сайт Благая весть КАТРЕНЫ за 2019 год и все огорчения исчезнут как туман!!!⛹️‍♀️⛹️‍♂️🏠☀️⚽

Хранитель Снов

Видать вы неадекват 🙂 Редко но с ней общаемся . Обычная девушка, без вые...нов.

\Сокол

да мне по фигу.

Хранитель Снов

Видимо нет 🙂 раз вынесли на всеобщее обозрение 🤣 Нормальный просто забьет ну или в ЧС не попадает )

\Сокол

ты чё смайлов не наблюдаешь.. я просто издеваюсь над дурочкой

Акакий Акакиевич

Думаю, это важно для вас, если вы сообщаете об этом публично

Татьяна Сухова

это ваши половые трудности и не чего здесь это афишировать

Татьяна Сухова

смех это хорошо но надо задуматься за что эта дурочка вас забанила и может что то поменять в своём отношении к женщинам не все же дурочки а может что то в тебе ни так

\Сокол

у меня всё нормуль. а думать чем руководствуются такие. извините не хочу. пусть сами. кстати не забанила а в ЧС.

Татьяна Сухова

вот и сиди там и не морочь здесь людям голову

\Сокол

вот и не высовывайся болеее

Татьяна Сухова

лети ка ты сокол к курицам там твоё место и правильно сделала какая то Реммия что внесла тебя в ЧС ты БЫДЛО

Ѻлегъ

вроде большенький уже а ведёшь себя как трёхлетний пацан.

\Сокол

ну ты мне не указ.😃

Ѻлегъ

нет конечно...

\Сокол

ок.

Акулина

Да и фиг с ним( с ней) вам от этого не холодно и не жарко

\Сокол

👍🥂 так точно.

Зинаида Автух

Ничего страшного. найдите других друзей. Желаю удачи.

♚•★•♚

в Спрашке занесла тебя в ЧС? ну бог с ней))))

Г7
Галина 777

Ну и почему это сообщение пришло ко мне???

\Сокол

а вот это к модерам

Ал
Алена

А может,Премия)тогда вы многое потеряли))

Ина Ева

видимо, да, раз на всю спрашку голосите)

Светлана

это серьезно..) наверно чем то обидел.. )

\Сокол

ничем не обидел. вопрос не понравился.

Светлана

мне бы тоже было не приятно.. Есть такие.. дамы ,не обращайте внимания.. берегите свое здоровье..

\Сокол

да мне смешно. на таких

Водяной °√°

Жалуешься? Хвастаешься? Гордишься?

\Сокол

по барабану.

Света Сила

Вы этим гордитесь или хвастаетесь?

\Сокол

смеюсь.

Ле
Лета

Настолько, даже вопрос поставили

\Сокол

да смех пробрал. хочу поделиться 🙂

Ольга

Поздравляю,Вы особенный,значит)

Василий Стукалов

Орел ты Сокол! грубишь видимо

\Сокол

да я её ваще знать не знаю. наверно вопрос не понравился. токо какой хрен знает.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А ты даже не накосячил, Да?) ))))

\Сокол

да мы и не общались. ну чёрт с ней. просто написал чтоб позлить.