Бегущая По Волнам

Я отказываюсь чего-то хотеть. Однажды подумала, что хочу поехать по определенным магазинам сходить. Заболел ребёнок, теперь в тех местах мы часто. Подумала, что микроволновка старая, она сгорела. Захотела побольше финансов, чтоб не знать куда тратить, как навалилась куча расходов, что не знаешь за что платить в первую очередь. Почему так?!!!

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так у Вас же такая тенденция наблюдается с самого первого вопроса...извините, конечно, но ... постоянное угнетённое состояние🤷🏻‍♂️ Ничего позитивного...я хоть не отношусь к тем ...не знаю как они называются точно, которые полагают, что жизнь зависит от отношения к ней, но в Вашем случае, Ваша жизнь это будто пособие и аргумент для этих самых "позитивщиков"... ей богу, надо что-то менять🤷🏻‍♂️

Андрей Пан

...вы расстроены и в растерянности...нужно всё принять как есть и действовать разумно...а пока остановитесь....вы однако устали и вам нужно выспаться....🌹🌹🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вам Бог хочет сказать что если вы научитесь радоваться простому и благодарить за то что есть от души.. то в вашей жизни будет много лучшего...

Майя Петрова

Тщательно продумывайте свои хотелки во всех подробностях: вселенная понимает их по-своему сейчас...

Володя

вы так видите и он так материализуется и что самое плохое неуправляемо материализуется

Павел

Хотеть надо правильно, тогда всё сбудется, а так как вы хотите так и будет

Лукас Шакал

некоторые желания, не зависят от нашего желания. Мы просто выбираем.

Всегда Котов!

поиск закономерности в случайных событиях - это признак шизофрении

Бегущая По Волнам

А среди так называемых здоровых очень много ходит просто без диагноза

Всегда Котов!

как говорил знакомый психиатр - каждый второй болен так или иначе..

Милош Йованович

А как надо.? Или хорошо зарабатывать.....или....умерить потребности.

Вера Гудкова

А я что захочу, то и происходит, даже боюсь, вдруг не справлюсь.

Юрий

надо правильно формулировать желания

Иса Джи

Потому, что не хотите книгу написать

Бегущая По Волнам

О чем писать и для кого?

Иса Джи

Для врачей, о вашем ОПЫТ е ...

Бегущая По Волнам

Мой опыт не настолько ценен.

Иса Джи

Любой Ценен... спасения людей

Alex Dark 🇷🇺

на костре скоро разогревать будем

Александр Захаров

Неисполнение желаний что ли идет?

Денис Шаповалов

Как то так..все будет хорошо)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не так хотите, наверное

Руслан Котопёс

Закон джунглей 😁🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Экстрасекс...

Денис

всё так