Странник

Что в вас преобладает разум или эмоции?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И разум, и эмоции, и интуиция, и инстинкты во мне равно преобладают
над тем, что можно назвать мнением большинства и массовым подходом.
Но иногда это очень трудно. Нужно быть и очень отдельной от социума,
и находиться глубоко в нём. И если мотанёт туда или сюда, человек или
получает онкологию при отказе от социума, или сходит с ума, если слишком
на него уповает. Пытаюсь быть скорее сердечной, чем эмоциональной.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, не катастрофа, но... гм. Как же утомительно такое читать именно в сети. Полное впечатление, что я попросту болтаю. А я формулирую. Так-то. Нет, пожалуй, я лучше буду по линеечке работать.)))

Странник

вы лучше пишите смыслом, а не наблюдая за форматированием))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я уже написала за три дня 150 страниц формата а4 смыслом. Теперь буду писать бессмыслицу: перекур.))

Странник

Ооо и про что же эти 150)

Странник

Можем и поо бессмыслицу)) сумбурную)

Семён

Всего понемножку, сейчас только проходил мимо одной молодой бестии, оттоптал бы просто там на парапете, но что-то мне подсказывает, что могут быть проблемы, а судя по её улыбке, она так же была бы не против ... вот вам и расклад ... )))

Наталья Вованова

На эмоциях далеко не уедешь. Хотя, говорят, что первая мысль, пришедшая в голову, это наша интуиция, а вот потом вступает в свои права РАЗУМ, и мысли могут появиться диаметрально противоположные первой..........

Мария

первый час - эмоции но никогда сразу решений не принемаю ! НО что-бы у меня не случилось я должна переночевать с этой проблемой! Утро - вечера мудренее!

Странник

Разум рулит), но не чужды эмоциональности)

Мария

🤝

Странник

🤝

Павел Павел

Последннее время разум стал преобладать... Как-то хотел начальнику челюсть сломать... но разум победил и я просто послал его на ... ) Старею, наверное...)

Sergei Tarasenko

Это зависит от уровня вашего осознания. При высоком уровне осознания, нет никакого преобладания ни разума, ни эмоций. Есть только одно осознание.

Дмитрий Табунов

Ум нужен человеку для того, чтобы думать, а голова - чтобы соображать.//Из высказываний преподавателей военных кафедр.

Ина Ева

Эмоция, иногда эмоция медлит, тогда разум успевает наложить вето или одобрить возникшую эмоцию... Да... Иногда😁

Ир
Ирина

Я в женском теле, поэтому преобладает эмоция. У мужчин наоборот. Но вот с разумом в наше время у всех не очень!)))

Странник

Хороший ответ))

Ир
Ирина

Спасибо!)

Странник

🤝

Грейсвандир

квинтессенция их образной сопричастности)... вы про ум, кстати, забыли, - в этой формуле необходимый элемент

Магнолия Анатольевна

Разум, но бывает сердечко не выдерживает и эмоции выходят на поверхность, но девочкам это простительно))))

Странник

конечно..)) это же страсть))

Магнолия Анатольевна

Страсть немножко другое, эмоции бывают разные как грустные, так и радостные

Странник

я как один из примеров)

Магнолия Анатольевна

Примеров страсти?

Странник

страсть как пример эмоций)

Магнолия Анатольевна

Эмоция очень сильная, но временная, хотя сволочь вкусная

Странник

Именно..пусть и непродолжительная)

Михаил (Москва)

Разум первичен, но тем ценнее эмоции, которым нужно давать волю именно потому что иначе их убьет разум.

Михаил (Москва)

С чего это ты так решил?
Свои уйми. С моими я как-нибудь сам справлюсь. У меня с этим проблем нет, а вот у тебя, явно есть, раз ты так реагируешь, ибо судишь по себе.

Джами Асад

Бывает, когда эмоции затмевают разум, но это редко...Я считаю, это прекрасные минуты в жизни человека...

Лера

Эмоции надо держать в узде) Иначе никакого разума не хватит, чтобы исправить всё, что натворила)))))))

Странник

ну а мы участвуем))или нет..пропитываемся или нет)

Лера

Альтернатива есть)

Странник

кто ищет, тот найдет))😉

Лера

😊👍🤷‍♀️🤝

Странник

👍🤗🤝✌️

Виктор

Нет границ взаимодейсвия этих сфер! Но, есть и иные доктрины, или верования, или присутствия 😉

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю . Так как эмоциями я наполняю разум . От того , ЧТО Я ЧУВСТВУЮ - зависит то , О ЧЕМ ДУМАЮ.

Странник

Интересный подход)

**Юля**

По разному бывает... обычно разум преобладает... а иногда эмоции вдруг разум заглушают...😜 )))

**Юля**

Пишу тебе... потом читаю, неспеша... и тихим Счастьем полнится душа...🥰 ))🖼

Странник

Слова твои я ожидаю🤩 и вноаь и вновь я их читаю🤓 приятным чувстаом наполняют..😋 тебя я жадно обнимаю🤗🤗🤗🤗🤗

**Юля**

Твои слова... без повода... мне просто кружат голову... 😻 Но попрощаться нам пора... 🤗 Чтоб не осуждали здесь меня...😜 )))

Странник

Прощаться тут пришла пора..✋ И не уснуть мне до утра🤷‍♂️ зевакоам сплетникам назло 😁...

**Юля**

Хочу, чтоб всем здесь повезло...🤗 А Страннику я поцелуйчик посылаю...😘 Любви и Счастья вам желаю..!!! 🤗 👍😻 ))

Диссидент

Бывает что эмоции, но я стараюсь себя держать в руках. Хотя пар иногда выпустить нужно...🤔

Антагонист Самости

только эмоции я бы сказал, субстанция которая вынуждена срать разумом не владеет)

Вечел(Курган)

Тут доктор: - У вас получилось, что не успел подумать, а он уже лежит бедолага

Елена Кошкина

Немного все же контролирую.

Вечел(Курган)

Смотрю на доску приборов. И скорость тоже нормальная😊