Се
Серж!!!!

Почему в современном мире честность и доброта считаются проявлениями слабости?

Ответы
Арина Лапина

Потому что доброту и искренность нельзя дать в долг, их можно только дарить! А современный мир- это торгово-выгодные отношения! Рынок-дарение не предусматривает, акцент на выгоду, поэтому....но не редко случается что и богатые тоже плачут, ведь для счастья доброта Любовь и искренность нужны!

Ольга Батурина

Это слабость в обывательском практическом смысле. Это признак настоящей духовной силы, это искра праведности. А гонение на праведников - это не ново.

Адажио

Потому,что они принимают в свои низкочастоные вибрации именно так.Другого у них нет в полях сознания.

Ирина Цветкова

Хороший вопрос. Вот только ответ никто не даст

Ника

другие приоритеты стали

Се
Серж!!!!

какие были

Ника

были, доброта, чувство сострадания к близкому, самипогибай, а товарища выручай и др.

Cветлана

Первый раз такое слышу

Епифания

Кем считается?

Се
Серж!!!!

частью населения

Епифания

Части населения нравится фашизм. Ну и что?

Се
Серж!!!!

вот и беда в этом

Епифания

Так вот и боритесь с этой бедой!