Катерина

Чем безупречнее внешность, тем больше демонов внутри?)

Ответы
Анатолий Фамильченко

Во мне живет демон
со злобной усмешкой в глазах.
Под взглядом его бесчестным
почувствуешь стыд и страх.
Любовь для него игрушка,
другие все ниже его,
и вместо сердца ловушка,
и жаждет пустое нутро,
страданий тонких и грубых,
изысканных грязных утех,
с радостью страсти безумной
себя опуская во грех.
Упреки, мольбы о пощаде -
лениво ласкают слух,
а злобной угроза мести
лишь подымает дух.
Смеясь от безудержной страсти,
маясь от томной скуки,
он нехотя обрекает
себя и других на муки.
Но он не один питает
бессмертной души моей пламя,
его власть слаба, ведь знает
о том что во мне живет ангел.
С доброй улыбкой в глазах,
с неподдельной заботой взирает.
И боль покорясь утихает,
и ложь при нем умирает.
Вопреки всему любит людей,
понимает и все прощает,
не пугает шальных голубей,
на губной гармошке играет.
Не гоняя назойливых мух,
он по жизни идет не спеша,
мысли Бога его ловит слух,
всем сердцем желая добра.

Елена Стоянова

Вот была такая знакомая. Такая красивая,слов нет. Блондинка натуральная, губы пухлые пипец) глаза обычные голубые) ножки стройненькие, сиси 3-й размер свой красивый. Просто шикарная девочка) Это чисто женским взглядом моим. А мужики просто с ума сходили. Я сама свидетельница,как к нам подходили мужчины (2) и просили ее номер. Один за нам вообще долго шел. Ну реально,шикарная) так вот у нее не было парня. Она была (и есть) такая недоинформированная. И у нее было столько комплексов, я просто в ужасе была. Я просто офигевала, сколько в ней неуверенности в себе. И она постоянно ныла, что у нее там жир, там прыщик. Казалось бы, такая внешность. А вот и нет.

Елена Стоянова

Да. Мне родители прям вбивали в голову,ты все можешь, ты самая умная, самая красивая. Прям вот очень часто мама и папа говорили это мне. Не то что как мантру,а в принципе,приобщали некие факты и доводы. И я действительно поверила и как будто запраграммировалась что ли) и поэтому глядя на подругу, я ее всегда поддерживаю и она ко мне прям тянется. Советуется, молодец. Не боится меняться. Она очень хорошая)

Катерина

Верю))

Елена Стоянова

😄😄😄 был один парень в моей жизни, очень очень красивый. Но пустой. Одни темы про правильное питание, калории, шмотки. Скучный до блевотни.

Катерина

Таких много...и необязательно красивых, что еще хуже)))

Елена Стоянова

Это да

Филипп Евтушенко

Хороший вопрос, хотябы потому, что на него не просто отвечают , а по разному реагируют. )))) Известно из некоторой статистики психотерапевтов , что при определенном воспитании красивых детей и наличии др. факторов ( темперамент и т.д.) , у них фомируется комплекс ( неосознаваемые ими псих. установки ) - " Евгений Онегин" или "Раболепствующий тиран" , и др. Один из их "демонов " - высокомерие.

Катерина

Есть и такое)

Филипп Евтушенко

А еще среди них попадаются "Гадкие утята" , со своими "демонами".

Катерина

Не без этого))

Олег Николаев

Чем безупречнее внешность, тем меньше здравомыслия в голове... Вчера смотрел программу "Секрет на миллион" с Анной Семенович... Какая же она умница... Я ей восхищен! Убедился насколько мудра Лера Кудрявцева... Вот такое сочитание внешности и интеллекта вызывает чувство гордости за наших Женщин, которые интересны как личности!!!

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Вл
Владимир.

Конечно. Но, безупречность весьма спорное понятие.. например... 🖼 Санта Люция(Лючия) считалась безупречной красавицей ТОГО времени и потому, чтоб мужчины не смотрели на неё, вырезала себе глаза и предложила им...(типа: Смотрите - мне не жалко..)

Катерина

Ого)))

Вл
Владимир.

Так то..

Семён

Безупречная внешность, это же идеальная ... а идеального ничего и никого нет ... но я понял о чём вы ... только там могут скрываться и такие демоны, которые вам будут и не по душе ... говорят будь проще и к вам потянуться люди ...не знаю, из этой оперы ария или нет ... вам судить ...

Катерина

Спасибо за ответ)

Семён

🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

Да! Я всегда была Пепита – дьяболо!
Пепита - дьяболо!
А дьяволы не любят унывать .
Пляши Пепита , ну не спи же, стыдно спать!
Да! Я всегда была Пепита – дьяболо,
Пепита – дьяболо!
Я дьяболо всегда была, а дьяволам,
а дьяволам, на все плевать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина

Ужас)

Николай Дубинин

"Болит, свербит моя душа,
сменяя страсти воздержанием;
невинность формой хороша,
а грех прекрасен содержанием.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней".

Катерина

👍все верно

Валентина Мезрина

замечательно сказано!

Света Федоринова

Безупречная внешность - это бремя... которое взваливают на себя люди... тем самым делая внутренние конфликты с самим собой.... красивому лицу нельзя даже чихнуть... на этот момент оно становится обычным... потом и вылезают так называемые демоны

Катерина

Спасибо за ответ🌷

Владислав

Тем более за высокую цену ты продашься,но по сути ничего не поменяется,просто нацепишь на себя более жёсткие рамки,которых чем больше тем меньше это телу нравится,а комфорт тела напрямую связан с радостью существования

Катерина

Это чье-то высказывание, которое вызвало у меня интерес)

Владислав

Слова одинаковы,как и инструкции от чего нить, правильно эксплуатируешь,техника служит на радость,а коли программа в теле возомнила что она лучше знает как управлять,ну чтоже,тело не сможет помешать вам стать хоть наркоманкой, ему просто станет еще более больно и некомфортно

Катерина

У вас как-то сложно все)

Владислав

Слушать тело,а споришь с ним себе только больно делаешь,и никто тебе не ответит,на кой ляд ты себе отказываешь в жизни

Катерина

Эх..да

Музыкальный Кот 🐈

Как однажды сказал один мой знакомый (а может, и не мой, а может, и не знакомый, а может и не сказал... Не суть), "Если человек внешне - урод, то если его кто то и полюбит, то точно за его душу. Красавцев так полюбить сложно"

Катерина

Это уж точно)

Аня

Если он внешне урод то и внутри у него мало приятного, природа гармонична

Катерина

Не факт

Аня

Бывают исключения

Катерина

Конечно)

Встречный Ветер

ой спооооорно. порой красавица без закидонов, а иногда бабка ёжка, с амбициями непомерными. ваще... считаю чем приятнее(внешне) человек, тем меньше у него потаённых странностей. просто личный опыт.

Тима

интересно... а по какой шкале определятся безупречность? и где етот эталон, к которому стремится прогрессивная шкала? и главное, кто определяет, где более или менее "безупречность" во внешности? )))

Катерина

Действительно)

Тима

😁 😁 😁

Александр Белошапкин

Женщина призвана нести Красоту от Природы Матушки-Земли... и зажигать мужчину на созидания... Мужчина--призван воспевать Красоту...творя достойные творения..Так вместе они и являют Истину Бога...

Рустам Ахметов

безупречная внешность требует дисциплины,а это много демонов))начиная:-помада за 100 баксов не позволяет мне целоваться с кем попало.до ...пля ...мой сарказм иссяк)).склоняюсь к безупречности)

Михаил Крылов

Поэтому лично я всегда смотрю на характер,поведение,воспитание,отношение к людям и в последнюю очередь на внешность,фигуру, одежду так как это не более чем фантик а мне интересна начинка.

Катерина

Хорошо, конечно)

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда,бывает красота сочетается с прекрасной душой )

такие к примеру девушки валят на повал с первого общения,красивые да ещё воспитанные да ещё и скромные ))
надеюсь ты такая)

Катерина

😂надежда...это хорошо)

Alone In The Dark

Грусть печаль но это не так))) Бесов больше а они переваливают порой количеством и происходит то что на производном видем))) Хорошо что стервой будет .... Далее это осознание и смерть))

Alone In The Dark

Ааа где подруги?

Катерина

С мужьями дома)))

Alone In The Dark

Вот о чем еще раз говорить - бабская солидарность не всегда живет)))

Катерина

Еще раз не надо)

Alone In The Dark

ЗАбей - это не 21-го века стизя))

Да
Дамир

Катя, салам малэйкум, да ты права как никогда. Когда внешне человек прекрасна до уровня банальной слепоты "идеала" то внутри демонов и чертей, вместе с огромной червоточиной внутри

Катерина

Вот, вот))

Да
Дамир

Значит правильно высказался!? Доброго вечерочка тебе

Катерина

И вам)

Да
Дамир

Спасибо большое