Катерина

Чем безупречнее внешность, тем больше демонов внутри?)

Ответы · страница 10
Валиев Раджаб

Привет милашка вам это не грозит у вас внутри только ангелочек

Александр Григорьев

Не думаю... Демоны в тихом омуте. А красивые редко бывают тихими

Данила

Напомнило как Есугей в кино сыну советы давал по выбору жены ))

Данила

Лицо у неё должно быть плоское, как поверхность солёного озера. А глаза - узкие. В большие глаза злые духи ныряют, и она с ума сходит. Видит не то, что есть на самом деле. А самое главное - не забудь посмотреть на её ноги. Чем крепче у женщины ноги, тем больше удовольствия получают мужчины.

Катерина

О как)

Данила

)) фильм кстати неплохой

Катерина

Спасибо)

Данила

НЕ за что

Юрий (Челябинск)

То есть горбатый и с перекошенным лицом внутри просто космос ?

Катерина

Возможно, но не факт

Юрий (Челябинск)

Я считаю что внешность нередко отражает внутреннее состояние человека, если к примеру у него лицо от злобы перекошено , бегающий взгляд, глаза прячет, скорее всего на самом деле дерьмовы товарищ.

Катерина

Если уж прям на лице написано, то да

Юрий (Челябинск)

Написано просто читать надо

Катерина

Ааа)

Юрий (Челябинск)

Не что процентов конечно но всё же я больше доверяю людям с открытым взглядом и не отталкивающей внешность, когда человек мне понятен и его мотивация его поступки понятны

Катерина

Да, так проще)

На
Натали

Не согласна!Демонов даже побольше у не безупречной внешности!

Катерина

Думаете?))

Татьяна

Красивая обёртка,вовсе не означает вкусное содержимое внутри

Илья Федюшкин

Смотря чем ты их будешь кормить и как ты их будешь воспитывать

Кир

лучше внутренний мир,чем оболочка красивая а внутри черствяк

Катерина

Червяк)

Кир

ну или червяк )) как уже удобнее))

Катерина

Это да)

Кир

👍

Кир

так что слушай своё сердце

Катерина

Да, спасибо

Сергей Греков

В ваших глазах демонов не увидел, хотя внешность безупречная.

Roman R

не знаю ) Возможно не связано это) А просто у всех куча демонов

Евгения Мильчева

Не факт, у некоторых красавиц просто звенязая пустота внутри

Катерина

Так ли там пусто, как кажется)

Куаныш Махатов

Скорее всего так. Лишняя самоуверенность тоже не есть хорошо

Кот Богатый

есть такое и все они до единого бесы растлительного онанизма

Дэн

Внутренние демоны отдыхают! Когда ты на черта снаружи похож)

Катерина

Плохо

Дэн

Да нормуль) Смазливая мордашность не залог счастья.

Катерина

Да, я верю

Дэн

Спасибки)

Владимир

О, да. Вот возьмём к примеру меня... )))) Шучу. Но демонов много 🙂

Катерина

Бывает))

Владимир

Что, личный опыт? 😉

Катерина

Возможно)

Абай Егистаев

По сути плевать, человек если плохой он во всем будет плохим!

Катерина

Возможно)

Абай Егистаев

Так и есть. Поверь я в психологии людей шарю.

Борис Сероусов

Не знаю. Я пока не менял себе внешность. Не с чем сравнивать...

Anonimous Anonimous

насщет демонов не знаю а тараканы празнуют у всех по разному

Виктория Фамилии Нет

Нет, красивые добрые, это посредственые злые и мстительные...

Владимир Кондюрин

У каждого свои тараканы))) Разочаровываешься больше просто...