Катерина

Чем безупречнее внешность, тем больше демонов внутри?)

Ответы · страница 8
Адресат Выбыл

У некрасивых людей демоны лениво ждут участи страждущих любить уродов

Максим Мисников

В зависимости от того что этой внешности хотят показать...или сделать...

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я так не думаю по сути красивые люди одиноки и демоны у всех одинаковые

Al
Alone24

Не обязательно. У фриков внутри тоже демонов может быть предостаточно.

Михаил Алексеенко

А кто сказал, что ад имеет измерения? Он может поместиться весь внутри!

Катерина

Может..наверное))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

К сожалению, яркая внешность часто оборачивается скудным содержанием

Катерина

Бывает...

Наталья

Правда где то есть, но на вкус и цвет товарища нет. есть и в тихом омуте.

Александр Сергеевич Браерман

Не может того быть. Да и безупречной внешности в природе не существует

Сергей Ф.

Исходя из вашего утверждения, мадам, вы просто забиты демонами внутри

Катерина

Это не мое, это Зигмунд Фрейд так считает)

Константин Иванов

Неправда, внешность отображение внутреннего, хотя исключения бывают

Иван Петров

Внешность не бывает безупречной, всегда найдется какой нибудь изъян

Катерина

Так то даа)

Fred Bier

Демоны у всех есть а внешность это всего лишь оболочка души человека

Илья

типо того и то не всегда так. Бывает что уродка что внешне что внутри

Сергей Маюк

да, основной демон это то, как ты накладываешь маску для лица на лицо

Геннадий Давыдов

Демонов везде хватает. А с внешностью время на раз , два разбирается.

Котопланетянин.

Не обязательно. Это стихийное развитие. Но внешность не обяязывает.

Катерина

Спасибо)))

Артем

Нет, неправда - порок накладывает отпечаток по-любому. На внешность.

Ислам Джамалов

Не всегда ) у не красивых Толе есть тараканы и демонюги .по себе знаю

Ольга

Неа. Страшненькие - закомплексованные и потому демонов там больше .

Катерина

Возможно)

Ольга

Точно говорю. Красивые люди ( по-настоящему красивые) , как правило скромны и добры.

Катерина

Ой, не знаю)))