Xy
Xyliganka😎

Что может говорить о мужчине,если на работу он одевается и выглядит в целом неплохо,а на прогулку с семьёй,как бомж?

Ответы
Владимир Корженко

Здравствуйте! Это опять я! Вы, наверно, все же преувеличили, что он одевается с семьей, как бомж. В " целом неплохо" -- это, наверно, как все: куртяшка, джинсы, кроссовки. Невозможно представить, что как бомж. Это как? Но, конечно, на прогулку с семьей должен одет подобающе. Но, вообщем, жена не должна испытывать неудобства и даже стыд за неряшливо одетого мужа. Муж должен подчеркивать в том числе и внешним видом, что он ценит семью, уважает, что в семье достаток и семья может позволить себе прилично одеваться. Муж должен быть одет так, чтобы жене нравилось, муж должен проявлять вкус в одежде, даже элегантность и своим видом подчеркивать: это моя семья, моя жена, она мне нравится, и этим демонстрировать свое поведение. А не ходить как пыльным мешком прибитый. Мужчина, муж, должен нравиться внешним видом жене, и это очень важно и влияет на отношение и проявлении себя в интимной сфере, так скажем, при исполнении супружеского долга. Ну, а у женщины это природой заложено - будить " интерес" у мужчины к себе. Это состояние мужа может свидетельствовать об охлаждении его к вам. Но совершенно не обязательно, что у него кто - то есть на стороне.

Николай Дубинин

...раньше девица или барыня, нарочно выбирала себе подружку не красивую, или барыня служанок подбирала с изъянами внешними, следовательно, что лучше и выгодней выглядеть, чем есть на самом деле.
Кто знает, его ли личная инициатива так одеваться, если да ...то мужчина заботится за внешний имидж жены, или практичен, если прогуливается с детьми.
Прежде чем подумать плохо - подумай хорошо!....

Александр Зитлер

Так воспитали.Плохо одеться не уважать прежде всего себя. А потом уж окружающих. Вспомним Александра Сергеевича:"..Мой Онегин в своей одежде был педант. И то что мы назвали бы франт. Он три часа, по крайне мере , пред зеркалами проводил" Сам Александр Сергеевич -по воспоминаниям современников-был всегда одет очень хорошо.

Гарик Гарик

Какая. Это чушь

Александр Зитлер

Спорите с Великим Александром Сергеевичем? Я Вам не завидую

Хронит Бронхический

О "нём" ничего, а вот о "ней" - много...на работу, утром, когда жена ещё спит, он одевается сам...а вечером, на прогулку, его походу жена одевает и это уже вопрос к ней, почему мужик рядом с ней, выглядит как бомж 😉

Xy
Xyliganka😎

В смысле,жена одевает?))) Он что ребёнок,чтоб его одевать?)

Хронит Бронхический

Ну не в прямом смысле "шнурки завязывать", но она-ж видит во что он одет

Xy
Xyliganka😎

Видит,но когда просит переодеться,чтоб он выглядел лучше,он говорит,что ему так удобно

Хронит Бронхический

В вопросе об этом ни слова...."удобно" и "как бомж", это разные понятия...и в любом случае, как выглядит рядом с ней мужчина, это "отражение" женщины 😉

Xy
Xyliganka😎

Не всегда это так,если мы куда-то с мужем идём,я нарядно одеваюсь,делаю причёску,макияж а он прыгнет в рваные джинсы и старый батник или мы так идём на прогулку

Хронит Бронхический

Ну так о том и речь...мож-т он не имеет "вкуса и стиля" (хотя ты сама сказала, что когда он один, он хорошо одевается)...мож-т он "дебил", а мож-т ему просто на тебя "плевать", в любом случае, это вопрос к тебе - "какой" мужчина, рядом с тобой

Nurtas Nauryzbaev

Работа-это общение с коллективом и надо выглядеть соответственно как все сотрудники этого предприятия, а отдых-это времяпровождение с семьей, друзьями, где в чем ты одет не имеет значения

Владимир Корженко

Это - опять - я! Бросайте все эти семейно - бабские дела и прислуживание мужу, устраивайтесь на работу, и туда, где преобладает мужской коллектив.

Роберт

Это свободный человек, у него прекрасная жена. Но ненавистная работа, где необходимо лицедействие, совершаемое ради той же семьи.

Миша Потапов

Всё очень просто, он в удобной одежде, если нарижаться перед каждой прогулкой как на работу, то прогулок станет меньше

Юрий Мамонтов

Какая то однобокая постановка вопросов у вас. Все про мужчин и все уничижительно. Можно подумать у вас нелады в семье.

Xy
Xyliganka😎

Думайте, что вам угодно

Колосова Наталья

Так скажите ему, что хотели бы, чтобы на прогулку с семьёй он ходил в том же виде, что и на работу.

Xy
Xyliganka😎

Он не видит разницы

Колосова Наталья

Я тут почитала ваши вопросы и хочу задать свой: а зачем Вы сним живете?

Xy
Xyliganka😎

Любовь зла

Колосова Наталья

Но если ему вы и ребенок по барабану, зачем тогда такой брак?

Xy
Xyliganka😎

Сама не знаю,много раз пытались расходиться,но всё равно что-то тянет друг к другу

Сергей Афанасьев

Свои должны понять и принять что ему хочется выйти без футляра,в который он влезает на работе.

Александр Кашкаров

По одежде не оценишь, главное есть честь добро, нет ни ревности ни злобы, в жизни главное Душа.

Екатерина Емелина

Уберите поношенную старую одежду, скажите, что Вам стыдно идти с ним рядом, если он так одет.

Xy
Xyliganka😎

Пробовала,устроил скандал

Екатерина Емелина

А чем он аргументирует?

Xy
Xyliganka😎

Что ему так удобно и так нравится

Екатерина Емелина

Ему об этом должен сказать кто-то посторонний, кого он уважает и к мнению которых он прислушивается.

Александр Володин

а что-разве должно быть наоборот? за одеждой на прогулке-за одеждой на прогулке-дело жены...

Дмитрий Дегтярев

ну это как женщины куда то идти красятся а дома все смывают,типа мужу и так пойдет

Гарик Гарик

Уродливость скрывают.

Александр Горбаткин

Что ему комфортнее в ношеной одежде... И семья ему такой комфорт может обеспечить

Владимир Горшелев

Что ему удобно,то и одевает на прогулку,а работа есть работа,надо держать марку.

Гарик Гарик

Это говорит о том что нет в его доме второй половины любящего сердца, женщины.

Елена Данилова

)))) там он марку держит.. Ну, морду лица... А с вами он доверяет и расслаблен.

Мишка Квакин

Какая же уважающая себя жена пойдёт на прогулку с таким муженьком??))

Xy
Xyliganka😎

Приходится

Мишка Квакин

Высокие отношения)))