Елена,Просто Елена

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.?

Ответы
Максим Пушкарёв

Алё гараж а как же я сказала система кровоснабжения и легкие в целом благодаря чему данный скелет не раздавило весом атмосферы

Елена,Просто Елена

я блондинка

Максим Пушкарёв

Я между прочем тоже блондин)

Елена,Просто Елена

даже не знаю,плакать мне или смеяться 😄

Максим Пушкарёв

Какая неуверенная натура)))

Елена,Просто Елена

Сомнение — психическое состояние или состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения, или/и раздвоения (троення и т. п.) его становления, из-за неспособности сознания сделать дискретный однозначный вывод. 😄

Максим Пушкарёв

Психология увлекла так лет в 13 как и астрономия могу сказать одно если не заложено от природы не психологом на психиатром не стать это область где надо чувствовать человека на уровне эманаций

Ксюшечка Филатова

а как же прямую кишку и мочевой пузырь,что ни разу не подвел 😮 и их давайте поблагодарим 😄 а то неровен час обидятся.......... 😄

A@
Alek @

этот скелет я, пожалуй, тоже поблагодарю. за то мое эстетическое удовлетворение, которое он поддерживает 🙂

Fgaga Gagasg

Внутренние давление тоже. Шутка про столб воздуха, давящий на каждого из нас с великой силой))

Вя
Вячеслав

Пользуясь случаем передаю привет всем телам согревшим меня в холодную пору.

Вя
Вячеслав

Но мы идем к вам:)

Алексей Федотов

а я хочу сказать спасибо,моему мозгу,за то что еще работает иногда

Евангелиндочка H

Поблагодарите и сходмте на массаж на красном море после плаванья

Рустам Бутаев

😄 спасибо тебе костлявый ты все человечество поддерживаешь )

Виталик Золотой

аххаа куда мир катитца уже скилетам спасибо говарят хахахах

Виталик Золотой

ленка ты в однаклассниках есть

Виталик Золотой

как там забита

Елена,Просто Елена

в личке

Олег Спасюк

Не ну смешно, но как-то тревожно. Почему в прошедшем времени.

Елена,Просто Елена

потом склероз начнется и все такое 😄

Олег Спасюк

Ага геморрой, простатит, инсульт и старческое слабоумие

Елена,Просто Елена

не застрахована 😄

Кей Ви Джи

Конечно. Не было бы скелета голова давно бы упала в трусв

Елена,Просто Елена

тоже логично

Александр Соловьёв

не раз выручал,больше ничего поблагодарить не хотите?)))

K.
K.b

те которые в шкафу удостоенны большеи награды 😵

Наталия

Тогда еще и мышцам спасибо что скелет придерживают 😄

Mmmarkin

Ну тогда еще и мозгу выскажи что-нибудь умное...типа

Елена,Просто Елена

спасибо за то,что ты у меня есть 😄

Mmmarkin

Да, а так можно всё благодарить...

Аки

нечего себе что это .какая г р у дь вауууу дай меня.

Ел
Елизавета

....и рот за неоцинимый вклад в моё существование 🙂

Дмитрий Гузюкин

ленок, это ты пишешь или нет? почему ХОТЕЛ ? 😉

Елена,Просто Елена

я могу многим похвастаться:Dладно,я спать :Dспокойной ночи 😉

Дмитрий Гузюкин

пока Ленок, завтра пообщаемся? 😉

Елена,Просто Елена

если не забуду зайти сюда

Дмитрий Гузюкин

спокойной ночи 🌹

Елена,Просто Елена

спокойной

Nickson.

как то грустно ...как будто прощается ....

Владислав Афанасьев

а заодно и печени сказать: "не шали!"

Елена,Просто Елена

сейчас

Владислав Афанасьев

ну и мозгу... хотя нет. обойдется. снобам - никакого привета)

Елена,Просто Елена

:Dя ему уже передала

Владислав Афанасьев

он не ответит, он выше этого)