Надежда Надежда

Реклама:" Пополняйте счет и разговаривайте бесплатно!!!" Вы тоже замечаете подвох?

Ответы
Красно Солнышко

Пополненный счет идет на оплату интернета или покупку товара через интернет или еще чего-либо, а разговор по телефону, как бесплатный бонус. У меня такой тариф, удобно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Положите на счет 200гривень и получите бонус 250гривень на семь дней! Вопрос-что же надо будет делать, что бы потратить такие деньжищи на неделю?! 🙂

Надежда Надежда

Так ведь разрешают....обманывать

Надежда Надежда

Кто то понимает, а кто то.....

Коля Сахалинский Живу На Украине

На это и рассчитано.

Надежда Надежда

Согласна.....

Alex Potjomkin

Реклама для наивных. Бесплатно сыр мышке в мышеловке бывает, но за него она жизнью расплачивается.Так что бесплатно бывает только обман.

Леонид 獅子急 Шестаков

Два в одном: есть бесплатные минуты, например, в зоне обслуживания МТС, но телефон будет работать, только при наличии денежки на счету.

Владимир Герасимов

"При покупке двух пластиковых окон третье окно в подарок!" А нафига мне в однокомнатной квартире третье окно?

Александр Тихонов

Конечно. Они снимают каждый день, хоть ты и не разговариваешь. А если на счете нет откуда снимать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шампунь "Лошадинная сила" - волосы растут на глазах,а про копыта почему умалчивают?

Shtribun Shtribun

Ага, как с интернетом..Безлимитный! пока не скачаешь 10гб... и оп-па..256 кбит

Надежда Надежда

Зачем такую аву поставил??? Даже общаться страшно. Фу! 👎

Shtribun Shtribun

Люблю "Пиратов Карибского Моря"

Надежда Надежда

Ну поставь Воробья

Андрей Матвеев

Подвоха тут нет. Ты платишь за услугу на месяц и говоришь сколько хочешь

Василий.

Вот потому и смартфон бросил в стол и два месяца не оплачиваю этот МТС.

Борис Артемович

Какой же это подвох? Тебе открытым текстом говорят, что ты идиот.

Владислав

Да не! Это же как "Ешь и худей!" Только круче. Бабла поднять можно.

Александр Кузнецов

😆 не слышал такой рекламы! наверно она идет по телевизору!

Олег Горохов

нет... все просто... купите пирожки и еште сколько хотите!!!! )))

Руслан Закаров

да не, все нормуль...пополняешь счет и говоришь бесплатно)))))

Барабан Барабанович

ой и вы тута-красавна наверно-жаль в реалке не лицезреть

Сергей Никонов

Водка в малых дозах безвредна в любых количествах 😉

Вадим Гудцев

В чем подвох? Заплатил и говори, бесплатно!)))

Надежда Надежда

Если оплатил, то уже не бесплатно

Александр Рунаев

Помоему,бесплатно,сегоднч и морду не набьют

Георгий Ткачев

Чувствую, что обманывают, а где, не пойму)))