Бота Тазабекова

Кто тут из Казахстана ))))?

Ответы
Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? ))))

Бота Тазабекова

не знаю Пишу не от себя. Думаю все связанно с периодической системой менделеева. Все объясняется количестовом электронов на внешнем энергетическом уровне. Чем меньше электронов, тем легче они его отдают (например металлы окисляются) и чем больше электронов (больше заполнен энергетический уроаень) тем чаще они забирают электроны недостающие для заполнения уровня (кислород окисляет металлы).

Игорь Скрипко

Я СЛУЖИЛ НА КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ, В МАКАНЧАХ И АЛМА-АТЕ, БЫЛ В ЭКИБАСЕ, ПАВЛОДАРЕ И МАЙКАИНЕ !

Svetaя .....

Привет с солнечного Уральская! !!Западный Казахстан!!!

Пётр Абт

ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО Я С СЕМИПОЛАТЕНСКА

Фарид Гатаев

Я из Омска и я Татарин, а кого надо то ?))

Ольга Журавлева

Кто тут не знаю,по России много...

Максим (Ялуторовск)

Не совсем но казахов знаю:-D

Максим (Ялуторовск)

Они к нам водку прут как виду

Николай Гилёв

Усть- каменогорск здесь))

Людмила Ким

не знаю. я из Кыргызстана

Гули Жиенбаева

учетельница математики

Олег Сваровский

Мама моя из Казахстана))

С Новым Годом

Приятно познакомиться)

Айгерим Тельгарина

яяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Пр
Пророк

я б с радостью, но нет)

Евгений Беляков

Я с казахстана))))!!!!!

Евгений Беляков

Бывал не раз даже играл за ваш город

Евгений Беляков

Да в 2011 году играл в вашем городе за вашу команду там у меня родственики живут

Евгений Беляков

Были и взлеты и подения я год играл

Бота Тазабекова

ммм да у меня там рнодственники

Владимир Глинский

Ты же сам с Румынии

Владимир Глинский

В анкете у тебя написано одно место проживания, ты пишешь другой

Пётр Абт

я в анкете магу написать что я с китая что это тебе может с казать что я с китая

Владимир Глинский

Как человек может догадаться откуда ты, если пишешь не верный адрес

Пётр Абт

ну и вот теперь все норм . я просто не обрашал внемание что стоит румыния

Владимир Глинский

Ладно Петь уже позно, удачи тебе!

Ольга Мотошина

А что курнуть есть?

Пётр Абт

приежай в мой город и я тебя угощу божествиной травой

Ольга Мотошина

Я люблю такую , что бы поржать ))

Botagoz Temirgalieva

я и меня тоже Бота

Бота Тазабекова

привет теска я рада мне хотелось узнать сколько тут нас казахов

Фролова Екатерина

слава Богу никто(

Пётр Абт

а что вы так не готивно ответили ?

Фролова Екатерина

просто ответила и все! далековато будет!

Михаил Максименко

Понятия не имею!

Бота Тазабекова

если не знаешь пропусти этот ответ

Don Alkapone Don Alkapone

Яяяяя с Астаны)))