Александр Герега

Есть какие то границы какой то контроль для человечества?

Ответы
Виктор Vsch8

К сожалению да. Вот есть записи, лет 6 назад откуда то скачал. Похоже контактер какой-то информацию получил. Про нас и нашу очень дальнюю историю, связь со звездами. Не скажу, что очень правдиво, но я подумал, что принципиально возразить мне нечего, несмотря на очень уж фантастичное короткое изложение. Даже некоторые вещи я уже слышал до этого, но не придал значения, думал этого уж точно не может быть. Попробуйте прочесть, может вспомните что. Не пугайтесь начала, там описание про звездные цивилизации, наши возможно предшественники, с середины доходит описание про Ведрусь, Русь. Хроники Акаши, И почему всех людей разделяют и сталкивают. Путь любви, 9,5 страниц всего, Акаша - по другому эфир - основа существования материи и там сохраняется вся история материи http://files.mail.ru/8Z70X3

Юлия Бубиго

Конечно. Со стороны общественной - различные кодексы: уголовный, гражданский и прочее, с личной стороны - моральные нормы

Владимир Юрчук

Судьба человечества — в руках человека. Вот в чем ужас...и контроль, а тем более границы здесь не причем))))

Всё Ещё Будет...

Уверенна, просто многие о них забывают.. у этих границ и контроля есть название...Именуемое совестью...

Лю
Людмила

как начинаем сильно об себе понимать,нас тут же прихлопывают...местами,и временами......значит есть 🙂

Кристина Е

Каким образом осуществляется контроль над целой планетой? может это инопланетяне,,,

Ва
Валерий

Контроль немыслим без установленных норм. И кто будет контролировать? Мы же сами?

Лилия Ахиярова(Суакас)

границы и контроль для себя устанавливает сам ну а безбашенные это контробанда

Марина Высоцкая

неа, пока не шандарахнет беда никакой границы.....контроля...особенно у русских

Alex

закон, религия, мораль... всё это создается людьми для контроля человечества

Роза Хамитова

Границы есть у всего и у всех! А нравственные границы человек создает сам! 🙂

Оля Морозова

не знаю. Просто надо человечеству всегда дружить с головой и всё будет ок!

Ва
Валерий

Наверное, здравый смысл. И противоречия между желаемым и действительным

Надежда Попова

У мирового правительства все под контролем, оно и устанавливает границы

Людмила Юргелянис

Для контроля количества - войны, эпидемии, стихийные бедствия, геноцид..

Роман Калугин

Единственная граница выше которой ни один мужик, да и баба не прыгнет:)

Индирa Opaлкaновa

это совесть... чего к сожалению сейчас наблюдается все меньше и меньше

Надежда Миронова-Ломова

Есть. Она ( граница) заключена в воститанности человека его интелекте

Андрей Борисов

есть. СМЕРТЬ! Это и граница ,и Таможня-,ведь с собою всё не пронесёшь...

Людмила Саркиева

Серьезный вопрос, наверное каждый должен сам контролировать себя