Се
Северянка

Как вы думаете,стоит ли давать шанс бывшим?

Ответы · страница 2
Ma
Maxx-Haus

А сможешь ты ж холодная гляди и он замерзнет чё делать то будешь с обмороженным

Се
Северянка

После развода взяла свою фамилию обратно.😀

Ma
Maxx-Haus

Бррр холодно, аюкакая была до развода

Ma
Maxx-Haus

Другая ....странная какая то

Сибирский Инквизитор

Дать-то, конечно, можно. Но я - материалист и не верю в то, что труп может ожить )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как все одноразовое нас испортило...((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это мы ее делаем такой, а она вечна и бесконечна.

Сибирский Инквизитор

Сидит в песочнице малыш, спер из дома презерватив и играется с ним. Надувает, песок в него насыпает и высыпает, поем в ковшике.
Подходит к нему дет Говно и говорит: "Пацан, ты че делаешь?"
Мальчик: "Я? С презиком играю"
- Так он же ОДНОРАЗОВЫЙ!
- Нет, я с ним уже третий день играю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

все равно лучше думать, как я))

Сибирский Инквизитор

может и лучше, но я - уж как умею.

Олечка Олечка

несомненно. чтобы закрыть гештальт и поставить уже совершенную жирную точку

Михаил Секо

"Бывший"-это перевёрнутая страница вашей книги жизни. Читайте книгу дальше...

Мишка Lakmus

Да, дочитывай книги до конца, даже если ты догадываешься , чем закончится

Мишка Lakmus

Это хорошо , что ты его дала и теперь лимит исчерпан

Се
Северянка

Не вижу в этом ничего хорошего. Но благодарна,что всё закончилось.

Мишка Lakmus

Плохой опыт тоже полезен, запомни хорошие моменты, они точно были

Се
Северянка

Были конечно и немало. Главное,что мы вовремя поняли,что не подходим друг другу.

Мишка Lakmus

Вот и хорошо, сделай счастливым другого

Сергей Серов

Конечно,если Ты как личность,Твоя душа и Тело не готовы расстаться с ним!

Сергей Серов

Тогда сама себя спроси!!!Свое сердце!И конечно разум!

Сергей Серов

Information Is Hidden

Ну почему же ,если у вас остались хоть какие то чувства ,можно дать шанс

Information Is Hidden

Ну тогда отправляйте ,а куда он сам дорогу узнает )

Information Is Hidden

Вы так быстро ,я не успел вам написать ,а вы его......)))

Се
Северянка

Ну как быстро?! Это было очень давно. У меня еще тогда даже интернета небыло.😄

Information Is Hidden

А когда интернет появился ,вы этот вопрос задали ?что бы убедиться вы правы ?

Се
Северянка

Я вообще не про себя писала,просто интересно мнение народа.

Information Is Hidden

Ну и что народ ,на это отвечает )) большинство как решила ?))

Се
Северянка

Да,суровый у нас народ! 😠 😄

Михаил (Москва)

Нет. Жизнь идет. Все меняется. Нет смысла возвращаться туда где уже был.

Лежнин Андрей

а как ты сама думаешь? нет читается в твоем вопросе, ну и не мучай его.

Се
Северянка

Да я и не мучаю. Я не про себя спрашивала.

Лежнин Андрей

нет не надо все равно. имхо.

Сергий Отец

Если вам нравится наступать дважды на одни и те-же грабли - то вперёд.

Пётр Хамов

если только вас связывают совместные дети,в остальном это тупик

Аида Сунгатова

Я думаю ,это значит наступить на одни и те же грабли второй раз...

Ольга Альбукова

нет...даже если склеить разбитую чашку, след один фиг остается)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Просто стоит давать шанс. А вот, если человек стал бывшим... Нет!

Музыкальный Кот 🐈

Да, бывших лучше выбросить из головы...

Се
Северянка

Согласна с вами обоими. Прошлое оставим в прошлом.

Mr.s*** Fan#

Ошибиться может любой, а исправить зависит только от вас самих

Елена(Старые Васюки)

Я не порвала отношения даже с "первой любовью".Ржём, не можем...

Юрий Молотов

Если Вы хотите отношений с ними, то да шанс и для них и для Вас

Юрий Молотов

ну тогда, не нужно давать никакого шанса

Сергей Кауров

НУ РАЗОКТО МОЖНО ДАТЬ ОН ЖЕ БЫВШИЙ ))))))) НО НЕ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ

Се
Северянка

Без отношений не получается.😄

Граф Мрякула Трансмурлямский

как говорит моя бывшая - тебе и одного шанса былр много. НЕТ

Се
Северянка

Ничего. Встретите еще свою будущую.

Се
Северянка

Ну это сейчас всё кажеться так тяжело,потом будет легче.

Граф Мрякула Трансмурлямский

какя разница. Все сделано правильно. Да р у меня снова дела, как тогда, когда она ушла и это на долго)))))

Се
Северянка

Всё что ни делается,к лучшему. Только понимаем это не сразу.

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне сейчас не интересно. У пеня другие хпроблемы