Елена Холина

Бесят бомжи!!!!!!!!!

Ответы
Анастасия Поткина

а я ко многим людям без определенного места жительства испытываю сочувствие и жалость. многие из них незаслуженно лишились крова...

Дима Лямин

а меня пугают люди тратящие деньги на бездомных собак и кошек но проходящие мимо бездомных детей и взрослых

Мартен Солвеж

Без Определенного Места Жительства или болельщики ФК Зенит?))))

Мартен Солвеж

Вас похоже довели.....Вы говорите что виноваты *благодетели* мифическеие....но виноваты в этом только люди равнодушные....которые всегда пройдут мимо....в любых ситуациях....

Елена Холина

и тогда те пойдут работать а не ждать манны небесной! Поверьте! Давая мылостыню вы только делаете хуже им! !

Мартен Солвеж

Не даю милостоню алкашам и пьяницам....я по глазам вижу так ли сакральна для них моя деньга в кармане.....даю нищим бабкам которые считают копейки в магазине, людям которые продают всякую х*йню что бы выжить...

Елена Холина

ну если продают это другое это уже работа

Мартен Солвеж

но они нищие!!!они живут так.....и дети просят купить им сигарет....но я им не покупаю.....так и бомжам не лаю купить паленой водки, а потом попросту погибнуть, скажем замерзнув или отравившився.

S*
Sasha ***********

А ты не думала, что кто то из бомжей твой родственник.

Баходир Кушаков

я считаю,они отбросы общества.

Олег. Донецк

Забавные и смешные людишки!

Александр Попко

не всем в жизни повезло

Елена Холина

а что у вас должно произойти что бы вы стали вонючим бомжом?

Елена Холина

возьмите бомжа под опёку отмойте устройте на работу!

Елена Холина

ага все вы добренькие на словах

Maranata Go To World

net oni zhe lyudi nado im pomoch i lyubit

Елена Холина

возьмешь к себе жить хотя бы одного бомжа вонючего?

Maranata Go To World

esli budet bomzh i on zaxochet pomenyatsa da ochen trudno no poprobuyu pomoch dazhe vzyat na vremya domoy

Елена Холина

вот и бери домой.Ты то сам только советы наверно даёшь

Maranata Go To World

Za kazdoe praznoe slovo m@ m@ budem otvechat ya govaru kak est oni zhe lyudi poprobuyte ne nenevidit a lyubit ix ...ved ix kogda to lyubili ved oni kogda to B@li detmi

Асмадей

есть нормальные

Михаил Дубов

Нет. Жалко их.

Елена Холина

Как часто вы им помогаете?

Елена Холина

Вот и молодцы. А я каждый день с ними общаюсь

Елена Холина

и поэтому они бесят ............

Михаил Gienko

а ещё Ололоши

Luda1960 Дитятева

А ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Холина

наше долбаное госудакрство

Luda1960 Дитятева

ДА И ХОТЕЛИ БЫ,НИ КУДА НЕ ВОЗЬМУТ.

Amir Han

МЕНЯ НЕТ)