Сепфора

Известны ли Вам такие болезни, наличие которых у человека невозможно доказать? И существуют ли такие?

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну если человек мутирует в червяка,то обычный врач об этом никогда не узнает.тупо скажет что простуда.Тут нужен опытный биолог.

Газалшох Шеров

Есть такой вирус (Шайтан) внури челевека которые разгаваривают с людми , а медицина не может даказать

Wa Co

есть придуманные болезни, которые погубили многим людям жизнь

Валерий Дементьев

у человека всего одна болезнь-блокировка энергий божьих..

Katastrofa

Да абсолютно любая болезнь в её безсимптомном варианте

Виктор

Конечно существуют.Медицине ещё многое неизвестно

Синдром беспокойных ног, это ппц, но он существует

Сепфора

Слышала, что если ноги беспокойные, то и руки тоже должны быть такими же

Не знаю, у меня только ноги, раньше вода ледяная помогала, теперь перестала

Слуга Государев

Есть это золотое дно для врачей

Александр Юрьевич

аллергия на электричество ?)

Сепфора

Каким образом она проявляется или это шутка?

Александр Юрьевич

(сериал "лутше звонить солу ",там описаны симптомы )

Александр Юрьевич

аллергия на электричество ?)

Ма
Марго

сглаз. не доказуемо- но факт

Demon Herllazer

Самая опасная - глупость

Степан Удилов

Алкоголизм, наркомания

Сепфора

Не подходят, так как их возможно без труда выявить с помощью анализов.

Степан Удилов

Какая же это болезнь когда люди добровольно себя гробят при этом они не заразны для других(имею ввиду алкоголизм и наркоманию а не их последствия) и не заразились от кого то !? И если считать их болезнью то каких органов (Бронхит например легкие, язва - желудок или кишечник)! А анализы показывают, содержание сахара, холестерина, гемоглобина, свертываемость крови ее густоту и др. но это совсем не значит что человек болен!

Степан Удилов

Лень тогда тоже можно назвать болезнью!

Одинокая Сволочь

из вредности не отвечу!

Сепфора

Жалко. А вдруг Ваше мнение окажется ценным?

Одинокая Сволочь

вряд ли...)

Якуб Наимов

миллион таких болезней

Алексей Xxl

уйма, и не доказывают

Сепфора

Можете привести конкретные примеры?

Алексей Xxl

а вот это наверное уже вряд ли, я не профессор, они могут давать статусы болезней) а тот факт чтомного чего есть, а доказать это не могут, по каким либо причинам. это уже факт.

Виктор Марченко

Женская линька)

Виктор Марченко

нееет) вы бабы реально чем то болеете, но вам об этом не говорят) ваши волосы повсюду)

Сепфора

Это не болезнь, а естественное обновление волос на голове.

Виктор Марченко

сильно быстро обновляются)

Сепфора

Убираться надо в доме почаще, чтобы волосы не встречались на каждом шагу!

Наташа Гришкова

множество

Сепфора

Можно хотя бы одну для примера, пожалуйста.

Наташа Гришкова

психо-неврологический статустит

Людмила Давыдова

все

Сепфора

Я имела ввиду такие болезни, которые недоказуемы даже при использовании анализов или других обследований.

Людмила Давыдова

в поликлинике и с анализами ничего не находят........в платной....столько анализов анализируют ,что живым вырваться никакой

Людмила Давыдова

возможности.......................Благо-деньги закончатся

Sk
Skorpion

да

Sk
Skorpion

вот у меня отказыйвет суставы,врачи не могут поставить диагноз