Алик Капоне

Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

Ответы
Лада Петрова

СТАРТУЕТ
Самый масштабный марафон Рунета стартует
19 марта (вторник) в 17:00 (МСК)

Почему Вы здесь:

Вы перепробовали много методик и не достигли желаемого результата?

Вы купили 27 курсов и прошли 19 тренингов и... денег нет!

Ваш сосед заработал уже на машину в интернете , а Вы нет?

Этому пришёл конец! Вы в нужное время и в нужном месте
<<<СЕКРЕТ Спрятан здесь!!!>>> СПЕШИТЕ!
http://Markiza69.ruelsoft.info/extravaganza

Анатолий Поплавский

Светлана ты хохлушка.....а украинские девчата очень вкусно готовят....поверь мне в России так не могут.....

조랑말

на заказ сделали, по твоему рецепту дорогой! теперь вся Керчь кушает , во " Фреше" покупает

Александр Бажуков

Светочка золотце чтоб тебе такой вопрос не задавали,будь хорошей хозяйкой 🙂

Светлана Омельченко

Сашечка,я давно ей являюсь.

Александр Бажуков

значит я тебя не зря золотцем назвал,,,,а ты случайно вкусные салаты не покупаешь?

Светлана Омельченко

нет душечка,только ингридиенты для салата муж покупает,остальное всё сама:))))) нет,

Ван Сан

Интересная шутка юмора..... Да ещё самокритично. Редко такое встретишь. 🙂

Владимир Алексеев

Этот вопрос адресован Вам, Светлана. Предлагаю Вам на него ответить )))

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Света Света Света)).....как все таки часто последнее время так и бывает)

наверное постель все оправдывает

Светлана Омельченко

если женщина хорошо готовит,она хороша и в постели!

спорное утверждение....не вижу связи)))

Светлана Омельченко

путевая тётка,после бурного секса,сама накормит своего самца!))!

это да)...этот момент я уловил

Фёдор Иванов

некоторые и яйца пожарить не могут, могут их только перекатывать.

Денис Лапшин

ну вот и сразу купила,а что были случаи когда кто то приносил?

Сергей Соболев

а готовить и не умеет,она же для любви,а не у мартена стоять..

Александр Клименко

У меня есть кому покупать, а в основном Сами делаем.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это не про меня...Всем нравиться. ..как я готовлю)))

Елена Медведева

я не покупаю брезгую: карейский марковка с мясом

Ильгиза Зинатуллина

да уж готовых салатов множество-есть и вкусные

Виталий Шанин

Не дорогая а дорогой. Вкусности сам готовлю.

Антонина Веденеева

Я предпочитаю салаты готовить только САМА

Speedy G

nawerno da, novaja elita, besdarnich semei, gde len eto jisneni priorität

Елена Сатункина

Приготовила сама! А ты зарплату принес?

Василий Влас

...нет , дорогой , твоя мама угостила ...

Светлана Омельченко

:)))))))у меня оливье есть,хотите?

Светлана Омельченко

нет,:)))сегодня приготовила,завтра же "у нас"праздник "Наурыз"!

Василий Влас

Спасибо ...! ...если не шутите ...! ...поздравляю с праздником ...)))

Оренбург Сити

ха ну это же вы у нас такие хозяюшки 🙂