Константин Пигута

Я самый счастливый человек на свете:понедельник-вторник я работаю на ипотеку,среду-четверг на налоги,пятницу-на жену,зато всё остальное это МОЁ)))))))

Ответы
Эл
Эля

ммда... Костик.... твоё у тебя не отнять)))))

Эл
Эля

умничка 😛

Константин Пигута

так паровоз же в детстве видал)))))с вагонами))))

Константин Пигута

не,кажется с пассажирскими,причём как ща помню-у вас на Донбассе

Эл
Эля

нуу...бывает ...а ведь я не отстану пока не скажешь....какая она- хот куда 😀 😀 😀

Эл
Эля

тебе смешно...а мне не очень

Константин Пигута

там я тебе ответил,и,вообще-не можешь изменить ситуацию,измени своё к ней отношение

Милота))

Счастья тебе!

Константин Пигута

спасибо тебе,добрая женщина))))))

Милота))

)))

Шепот

везет вам😉

Tatusya )))

А все остальное это ночь с воскресенья на понедельник😁

Шепот

)))))