Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Как вкусно приготовить гуся ...ощипанного , дранного ?

Ответы
Ин
Инна

Квашеной капустой нафаршировать. Она отдаст кислоту, и гусь станет мягче. А сама капуста будет менее кислая, как обычная тушёная. Получается гусь с гарниром

Роман Обрамович

Возьми котёл .. залей туда воду , как нагреется кинь туда гуся .. и вари до пооолного приготовления )))

Роман Обрамович

Да , и не всем дамам у плиты по долгу стоять ))

Роман Обрамович

Я журналы листаю , когда пылесос пол убирает ))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я битву екстрасенсов када пироги пеку

Роман Обрамович

Эту пародию ,на людей со сверхспособностями .. )) красиво играют ))

Николай Маурин

Сначала тушку ощипывают и потрошат, удаляют все остатки перьев. В этом вам поможет открытый огонь.

Андрей Григорьев

О, это задачка не из легких. Но если есть хорошая духовка, то вопрос уже полегче

Немецкая Муха

Научится готовить. Хватит сидеть в спрашивалке, брысь на кухню!!!

Владимир Горшков

Нафаршировать и запечь в в духовке,украсить печеными яблоками.

Владимир Горшков

Овощами,крупой,ветчиной и прочее,всё зависит от ваших пристрастий.

Св
Светлана

что же Вы наделали!?неощипанный ведь гораздо вкуснее🤦‍♀️

Светлана Агламазова

замочить,потом отму=охать,а потом и винный соус подавать можно

Та, Что Грезит

С яблоками внутри. С ними можно и чернослив по желанию

Тссс...

Яблоки с черносливом внутрь и запечь...в фольге

Авдей Мотоциклетов

разбитного - в рваных джинсах

Виктор Дубилей

Лучше гусыню топтанную .