Лилия Часнойть

А какое отчество у детей Сосо Павлиашвили?

Ответы · страница 2
Галина Хююс

У некоторых национальностей нет отчества,А у актёра может есть другое имя.

Иг
Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))цезура не пропустит))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Матулевич

азачем к ним обращаться по отчеству обратитесь батона идальше Ваш вопрос

Владислав Замяткин

Это лёгкий вопрос. Имя Сосо это Иосиф. А значит - Иосифовна или Иосифович.

Ok
Oko

Ио́сиф (Со́со) Рами́нович Павлиашви́ли значит Иосифович или Иосифовна

Лилия Часнойть

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Лукашевич

Меня это совершенно не интересует. Неужели у ВАС нет больших интерсов?

Рома Захаров

Да нормальное по грузинским меркам.его же по настоящему не сосо зовут

Радомир Велес

А у грузин есть отчества? По моему отчества ввёл Пётр 1 только на Руси.

Антон Иванов

А какая разница....Зато какие песни....Вы слышали песню "Небо на ладони"?

Тамара Гончарова

Иосифовичи. Это уменьшительное от Иосифа. Сталина тоже тек называли

Лилия Часнойть

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н.ш.

Сосо -это уменьшительное имя. Иосифович наверное ,хотя точно не знаю

Евгений Воронов

Иосифовичи, наверное? Вроде как, Сосо - производное мягкое от "Иосиф"?

Наташа К.

ничего такого, Сосоевич,Сосоевна,а может быть Сосо это короткое имя.

Людмила Меньшова

А Вы знаете как звучит его полное имя? Какое отчество у детей Жоры?

Валерий Колесанов

Соответственное его имени...Сосо (я тут уж у кого какая фантазия)

Ирина Шахарева

Дочь Елизавета Иосифовна. Сын сын Леван Иосифович Павлиашвили

Владимир Хохлов

Сосо это сокращенное имя. Как звучит оно полностью я не знаю.

Людмила Павловна Березина

вопрос очень интересный.А почему не спросить у самого Сосо?

Лидия Титова

Что- то прорвало на этот вопрос?Мне некогда заморачиваться

Pe
Petp

Иосифович(на). Сосо - уменьшительное грузинское от Иосиф...