Екатерина Оленева

Расскажите, у кого какое хобби? Увлечение? Я очень люблю вязать... Иногда так завлекает, что могу ночь не спать. )))А вы чего творите?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плету порою кружива из слов
Узором нежным даже с добротой
Коль день поля в цветах
Больших
С природою.. Живой
Коль ночь.. миры волшебных,
Снов
Да странный чуть.. И многим не понять
От многих не узнаю одабренья
Ну вот душе так хочеться летать..
Сквозь нити чувств в моменты
Озаренья......

He
Helen

Класс!

Парцифаль Монтсальват

Кот заклинаниями поднял стену огня вокруг него колёса полные глаз

Владимир Ананичев

В последнее время увлёкся домашними растениями. Оставались от мамы несколько цветов на подоконниках, просто поддерживал их, а сейчас сам начал выращивать, пересаживать и так далее. На днях купил подставку для цветов на подоконник, потому что как-то умещаться перестали... 😉

Екатерина Оленева

Вы молодец.

Владимир Ананичев

Спасибо 🙂

Ма
Машынька

Я домики делаю для кукол... Вот почти готовый на заказ сделанный... Осталось там текстиль и пара картин.. почти готов!)
Еще никому не показывала) Вы первая)
🖼Это каминная, а там еще спальня есть)))

Игорь

Крутотень!😀👍👍👍

Ма
Машынька

И стул там недоделанный торчит, как кое-что во лбу))))))))))))))))))

Игорь

Профи😀👍

Галина

Ничего себе! Красотища то какая!

Екатерина Оленева

Круто!))

Селия Вымри

Оленева, вязать умею, но очень кропотливо. Только платочной вязкой маме шарф связал, да и все. Мне нравится музыку сочинять. Правда, это очень трудно. Нужно погрузиться в работу. Потом само собой идёт

Эля Хван

Я тоже люблю вязать крючком. Но редко. Время отнимает много, но затягивает! Иногда редко люблю готовить целый день всякие кушанья. разнообразные. И потом угощаю всех своих родных

Lady Winter 🇷🇺

Вышивала броши из бисера и страз. Красиво получается обычно.. Некоторое время назад перестала, не до этого было. Через некоторое время надеюсь начать опять.

Евгений Шевченко

с компами вошкаюсь.. их 8 .. тоже иногда забываю и поесть и поспать сутками.. вроде куришь и кофе.. был понедельник и уже ночь среды.. это нормально

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хобби - танцы (мужские kpop-хореографии), рисование (животные, существа и аниме-персонажи) и фанфики (читаю и пишу).
Увлечений намного больше.

Ду
Душа-К-Свету

Зависаю в играх и ютубе. Тоже могу ночь не спать))) а из полезного готовка и отдых у воды, а осенью в походе за грибами с привалом на пикник

Oleg-2657@mail.ru

Я мечтаю о коммунизме , какой он будет и как мы к нему придём , да так что ночь может пролететь незаметно .

Антонио Гареев

В силу сложившихся обстоятельств ограничен игрой на гитаре, учусь на ней играть помаленьку.🤣😅😂💋

Николай Костров

В Зал ходил, занимался Восточным Единоборством. с учебного года продолжу, сейчас на лето закрыт.

Ольга Просто ******

Крестиком вышиваю..фотография... путешествия за рулём своего авто..и многое другое по мелочи..

Кот Кот

Люблю. Взять что-то поломаное или купить и сделать из него целое особо если вещь интересная,

Геннадий Волков

А я нахожу стихи. Ныне подлинный расцвет поэзии. Невероятно увлекательные стихи.

Геннадий Волков

Вау!.. Вот это ваша мама молодец!.. Только заплывать далеко в ее возрасте все же не стоит. Эта активность как образец правильной жизни. Большинство старых людей превращаться в желе, которому уже ничего не надо. Вот где кроется большая ошибка человека, который не сформировал себе правильные жизненные взгляды.

Екатерина Оленева

Мне бы ее ..желе.)

Геннадий Волков

Ну, главное с абсолютом не переборщить, а то всякие бывают течения. Но активности стоит учиться вам у вашей мамы!

Екатерина Оленева

Учусь.)))

Ти
Тина

Я ландшафтным дизайном увлеклась.Сделала красивый сад вокруг дома.Много цветов.

Ти
Тина

Спасибо.

Мишка Квакин

Я тоже ночь не сплю, когда водочку варю. Вот, скажу я вам увлекательное хобби!!!

Armen Avanesov

Стихи пишу,в шахматы играю, на велике гоняю, вообще путешествовать люблю

Максимилиано Чизанто

так... поболтать люблю, с кем-то или с телевизором, или просто с собой

Со
Соседка,,

А я золотые монеты собираю, тоже бывает всю ночь не сплю , считаю😜