Епифания

Тиран, по Платону, сначала ласков, приветлив, всем делает подарки. Потом уничтожает соперников и врагов: сначала внешних, явных, потом внутренних, и, наконец, соратников, которые могут стать конкурентами. Он старается держать народ в страхе. Начинает войну, чтобы отнять у людей досуг и время для размышлений. Истребляет всех независимых, свободолюбивых, талантливых, храбрых, красноречивых, мудрых

Ответы
Вл
Владимир.

Вам это не грозит. Красивых женщин тираны приближают к себе и называют их фаворитками.😍🌹
Так хочется быть тираном, глядя на Вас.