Sr. Alexander

вопрос к женщинам ,- почему вы так любите фотографироваться на траве перед КЛУМБОЙ,ЦВЕТНИКОМ,ПАЛЬМОЙ ....🙃

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Это секрет)

Sr. Alexander

Со вчерашнего дня дворник Петров сильно изменился. Тихий, спокойный, не
матюкается, слова никому плохого не скажет, не дебоширит, курить
перестал, чтобы пьянки какие – ни-ни, жену не бьёт, не орёт на детей.
Умер, в общем...

Ва
Валентина

Бывает.

Mariwa

а где надо?

Sr. Alexander

на ютубе есть хорошие курсы

Sr. Alexander

http://fotokto.ru/id100391

Ек
Екатерина

Не всегда.

Ангелок... Та Ещё)))))

Красиво.

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

Я вообще не фоторгафируюсь

Sr. Alexander

и что же вы тогда не понимаете язык эмодзи ?

Ирина

Не понимаю. Надежнее словами.