🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы думаете, какой вид акул самый опасный для человека? 1- большая белая, 2- мако, 3- тигровая, 4- бычья, 5- рифовая.... 6- ваш вариант...?

−5
Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Белая

Ва
Василиса

Все)

Ва
Василиса

Ну представь я встречу акулу и буду думать какой вид, сожрёт раньше🤣

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

3 и 5

спасибо🤝 но булшарк самая опасная.. 1е- очень агрессивная и 2е - может быть в преснаводных водоёмах без проблем....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Булшарк? Даже не слышала никогда о ней

🖼 бычья акула.. bull - бык .... Учите английский... ☝️

Людмила Дорохина

1 и 3

Просто Любовь

1...

Просто Любовь

Нет.. Мне хотелось поразговаривать... Теперь уж..нет🤭

если лично со мной.. то в кабинете лс.. ))))) я всегда готов к личному общению🤝🕊

Просто Любовь

Хорошо.

Ва
Валерия

спасибо🤝... но это не так

Ва
Валерия

А правильный ответ можно узнать?

bull shark самая опасная для человека.... 1- очень агресивная.... 2- может находиться в пресноводных водоемах без проблем ( озера, реки) .... а ББА это стереотипность благодаря голливуду....

Ва
Валерия

Спасибо,честно,даже не слышала про такую🙈

Ва
Валерия

А с виду даже симпатичная

Елена Кошкина

Светлана Спицына

Спасибо, океанолог Вы наш) Сами давно узнали?

Светлана Спицына

Из какого первоисточника,повествуйте

Кэйлаш

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой, я и хотела написать бычья (она же серая, она же тупорылая). Цифрой ошиблась

Элен Elen

Нет.. это стереотипность, взращённая голливудом... на самом деле BULLSHARK... 🖼 1е - самые агрессивные... 2е - посещают пресноводные водоёмы ( реки, озёра) без всяких пооблем

Элен Elen

но вопрос был для человека

Да.. я о человеке и говорил.. вернее об опасности для..... Статистика нападения булшарк на человека во много раз превышает количество нападения ББА... Как правило, ББА обходиться одним укусом чтоб понять что это не её добыча.... да и нападает крайне редко.. а булшарк до конца.. т.е. пока не сьест.. и на реках и на озёрах на много миль вглубь от солёных вод... Следом идут тигровые и рифовые.. ББА на 4м или 5м месте...

~{Интригующий Квест}~

Александр Рузметов

🤝🤝🤝👍👍👍да)))) а почему вы так ответили?)))

Александр Рузметов

Эта сука неплохо себя чувствует в речной воде, как и в морской.

Иван Куцаев

На самделе нет... булшарк самая опасная... далее тигровая и рифовая... а ББА только из за фильмов считается таковой... случаи нападений бба конечно есть но не так много как с булшарк...

Надя Чирикова

Какой опасный вид для человека из них?

булшарк... 1е- очень агрессивная... 2е - свободно заплывает на многие километры в пресные водоёмы ( реки, озера) ...

Татьяна Коннова

Нет.. но почему вы так думаете?

💃А
💃Алёна

Александр Петрович Кудрявцев

Bizon Bizon

Татьяна Климанова