Ве
Ведьмочка

Минус на минус даёт плюс, а что дают сплошные плюсы?

Ответы
Гр
Грег

минус на минус дает ноль .Так как 0 это ничего а минус это меньше нуля то есть абсолютное ничего . Если абсолютное ничего умножить на абсолютное ничего получится абсолютное ничего

Ве
Ведьмочка

О - это вечность

Гр
Грег

НЕт 0 это ничего

Ве
Ведьмочка

Вы все о математике

Огненный Муравьед

А хрен его знает. Когда есть отрицательные числа, появляется Эйлер и находит корень квадратный из минус единицы, чем начинает новый раздел математики.

Сергей Костерин

Вроде считается что если в школе были одни пятерки, то это даёт неврастению и депрессию))) вот как то так

Ве
Ведьмочка

Нет, конечно. Для мамы главный показатель успешности это муж и дети

Сергей Костерин

Я холост, детей нет, мама считает что я не молодец

Ве
Ведьмочка

Мамы такие)))))

Сергей Костерин

Ещё какие

Vladimir Afanasiev

Это из Армянского радио. Когда его спросили что такое крест накрест оно ответило "поп на медсетсре")

Vladimir Afanasiev

противоположные полюса притягиваются

Улугбек

Вы - забыли ограничить область действия... Можно получить всё, что угодно, если - сложение!!!

Ве
Ведьмочка

Хорошо бы

Roman K

плюс на плюс - тоже плюс) Но есть еще imaginary которые на 90 градусов число поворачивают

Ве
Ведьмочка

Интересно, можно поподробнее?

Roman K

умножение на -1 разворачивает число на 180 градусов: если оно было справа от нуля - становится слева, а если было слева - становится справа, Есть число i которое поворачивает число на 90 градусов. если умножить 5 на i получим 5i (действительная часть этого числа - ноль, угол 90градусов) Еще раз умножим на i получим -5 (угол 180 градусов от оригинала) еще раз на i получим -5i - угол 270 градусов и еще раз на i будет 5 - то есть 360 градусов - вернулись в начало

Ве
Ведьмочка

А для чего это, что можно с помощью i просчитать

Roman K

раньше i называли мнимой единицей. Потом оказалось что в решении некоторых уравнений Навье Стокса выплывает i! В задачах с реальными числами! А потом еще всплыло в формуле Эйлера - волновая функция показывающая положение частицы содержит i. Вообще советую на ютубе посмотреть про это число - покруче чем страшнейшная мистика про ведьм

Ве
Ведьмочка

Это точно 😄👍

Roman K

число, которое мы не можем указать на числовой прямой периодически прорывается в наш реальный мир

Ве
Ведьмочка

Благодарю

Галина

тоже плюс . ,если есть что приплюсовывать , знак плюс без ничего, ничего не даст .

Ве
Ведьмочка

Математично

Байдулла Сапаров

Плюсы друг от друга отталкивается и между ними появляется минус .

Ле
Леонид

Перенапряжение и по закону электротехники отсутствие тока )

Ле
Леонид

А что бывает когда одни плюсы? 😉

Ве
Ведьмочка

Сладкая жизнь

Ле
Леонид

🍫 Для усиления эффекта)))

Ве
Ведьмочка

Благодарю, мой любимый

Сергей Ерохин

Я сейчас убрал твой минус ( минус твоего поста)своим плюсом..)

Ве
Ведьмочка

Вышли в ноль

Сергей Ерохин

). С чистого листа начнем..

Ве
Ведьмочка

С ноля

Игорь Крайнов

Есть очень страшная вещь в математике . Лучше не спрашивайте

Ци
Циник

Значит дебет с кредитом сошелся, и плюс прибыль пошла... 😎

Ве
Ведьмочка

Не, не надо .... Сама такая😂

Ци
Циник

О как, два лентяя встретились😂😂

Ве
Ведьмочка

Да, нас таких толпа здесь

Ци
Циник

Не знай... Половина на половину да раз на раз не приходится

Ве
Ведьмочка

Буду знать

Ергалиев Жомарт

Вот мне тоже интересно если 0+1=0, это понятно, а почему 1+0=0...

Ве
Ведьмочка

Воообще все не так

Ергалиев Жомарт

Вы мой друг...

Ве
Ведьмочка

Принято

Константин Купчин

боооольшущий плюс)) главное чтоб он не приводил))

Ве
Ведьмочка

Куда не приводил?

Константин Купчин

ой)) придавил

Ве
Ведьмочка

Да, главное

Александр Джонсон

минус на минус дает равно) это если по вертикали)

Это Я

Переизбыток... Потом голова болит, куда девать...

Ве
Ведьмочка

Много плюсов плохо?

Это Я

А как сама думаешь? Все в сравнении познается... Почувствовав плохое, поймешь где хорошее...

Ве
Ведьмочка

Согласна, но хочеться больше позитива

Это Я

Позитива... Этот термин разнообразен... Каждый видит по своему окружающий нас мир... Это как на полке книги, какую выберешь)

Ве
Ведьмочка

Да, так и есть

Это Я

)

Вадим

Сладкая жизнь кончается сахарным диабет ом....

Вадим

Это у меня возрастное,не бегать же на седьмом десятке по танцам ...

Ве
Ведьмочка

Книги?

Вадим

Есть такое дело Только , сейчас читаю с телефона

Ве
Ведьмочка

Тоже бывает, могу аудио... Но печатный вариант лучше всего

Вадим

У меня с печатным не очень- нет места.

Леонид Д.

Слишком хорошо, тоже НЕХОРОШО!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ве
Ведьмочка

Верно

Леонид Д.

А чем отличается Дьяволица от Ведьмы? Я щас читаю серию книг об Анжелике писателей Анны и Сержа Голон(это русские из Москвы, живущие в Париже и фамилия у них :-Голиковы). Всего 12 книг, я щас читаю 9-ю. а были ещё 5 фильмов про неё, а в СССР показали кажется токо три. Первые романы были про Францию и Африку, а потом она нашла любимого мужа и они приехали в Америку. И вот тут Анжелика почувствовала, что её стал посещать Дьявол! и все решили, что Дьяволица именно она! Красивая дама и умная! Но она встретила настоящую Дьяволицу и все последние 5 романов были посвящены борьбе Анжелики с дьяволицей! Там и реальные действия и убийства и поджоги и логические рассуждения. Здесь показана не только речь персонажа, но и что он в этот момент думает. Так чем дьяволица отличается от Ведьмы?👿👹👺🤡👻💀☠️👽🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ве
Ведьмочка

Билитристика

Crazy Snowman

Решётка есть совокупность сплошных плюсов)

Crazy Snowman

Можно) Но тогда с девочками не дружил

Ве
Ведьмочка

И сейчас не получается)

Crazy Snowman

Сейчас получается)

Crazy Snowman

☺️

Pa
Pas-De-Chat

если на реакцию Вассермана, то приехали

Ве
Ведьмочка

Закручено