Ольга Па.

Уж если русские сделали объезд, будьте уверены – по старой дороге даже на танке не проедешь!

Ответы
Ольга Булатова

стишок из нашего детского садика: Еду на ТАНКЕ, в шапке ушанке, Следом корова с рогом огромным,"Ду ю спик инглиш?" А она мне "Чего дразнишься?". Вот такие новые методики изучения английского языка :?

Георгий Фрэд

Не правда, есть такая штука, Русский Мотоцикл, с русским мотоциклистом. Этот хуже танка, всегда и везде проедет.А если не проедет - пройдёт и "танк" свой пронесёт.

Андрей Ненашев

зря вы так у нас дороги делают хорошо но только для тех лиц государства которые к нам иногда заежают

Коротков Алексей

как не прискорбно но факт... всенародная беда.... при чем со времен руси))))))))))))))

Виктория Кадушина

Хотелось бы верить, что это временно. После ремонта объезда не будет.

Натали Мелехина

это точно, если только новые русские в своих целях не перекрыли

Иван Быков

НЕ СКАЖИ ДРУГОЙ РУССКИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕТ НАЗЛО ЗНАКУ)))

Евгений Васильев

Это так. Я на горном велосипеде не всегда проезжаю.

Маргарита Ходюченко

А я думала ,что если сделали объезд то это года 3-5

Гелла

Но не будь мы русскими, если не убедимся лично!

Ольга Па.

точно )))

Игорь Сеитов

Камень в мой огород. Я работаю в дорпроекте.

Борис Бобейко

русский менталитет ничем не спутать.........

Тютюкин Юрий

Наш дурак гораздо умнее тех кто не с нами.

Евгений Куликов

Ну это не ново для нас-для иностранца да!!!

Vlad Kruger

Вот "русских" не станет - всё ваше станет.

Александр Убраноцензурой

На старом коне борозды зароют русские))

Юра Артёмов

В России нет дорог,только направления!

Павел Наухацкий

ну Пешком то можно!!))))) проползти!!))))

Fen9I Kms

а русские там еще раз 20 пройдут...

Ольга Сасикова

дороги у всех после зимы плохие