Серж)))

🖼 Какие у Вас мысли по прочтению названия?

Ответы · страница 3
Ди
Диана

Одноклассник был (есть) Андрюшка) когда-то тоже был жирненьким

Серж)))

А теперь он сама изящность!

Ди
Диана

Вот именно. Теперь красавчик

Victoria Center

Прикольно, не видела никогда. Вот духи были "Турист" женские😂

Серж)))

Эти духи не туристом пахнут точно! Разве что пляжными туристками?

Victoria Center

ну естественно на кого это рассчитано, и как как можно это придумать

Серж)))

Так ведь пицца это еда! Девушка едой пахнет?

Серж)))

Слноотделение и плотоядный огонек в глазах! Фига се перспектива быть съеденной только потому что пахнет пиццей!!!

Victoria Center

ну хоть не освежителем воздуха. или свежее дыхание-амбрэ

Vladimir Afanasiev

Моего сына зовут Андрей. Он полноват. Не дам ему этот продукт !

Vladimir Afanasiev

Тем не менее мой сын полноват и, хоть сам владеет фотошопом, не дам ему этот продукт. Ну и название ... просто с него писано (((

Ника

А вот нечего было ему жирненьким быть....Вот и стал маргарином.

Людмила Ульяновская

То ли натопили из Андрюши...Или он разжирел на этом продукте...

Людмила Ульяновская

Вот и мне весело!!!!

Ника°

Такие же, как и от пельменей "Бабушка Аня" или яиц "Молодецких"

Серж)))

🤣🤣🤣 ну бабушка Аня это наш ответ на Анкл Бен, но яйца Молодецкие это что-то с чем-то!!!

Ольга

Обалдеть... Я такого еще не встречала.. все пальма и пальма...😂

Бахтияр Фазилов

Из жирненьких Андреев, вспоминается только юрист Макаров ))))

Наташа Дмитриева

Идиотизм полный! Андрюши ещё на авторские права не подавали?

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по - своему и поэтому у меня нет слов !!!!🤣

Совершенная Избалованность

Вообще не пользуюсь маргарином, и видимо, правильно делаю!!!

Сергей Котищук

Был Андрюшка,нет Андрюшки, жаль а такой веселый парень был..

Тамара Соколова

Бедный Андрюша! За что его так? Я бы не стала покупать такое

Николай Камнев

Да это касается самого Андрющи, ведь ему таскать свое тело.

To
Torkvemada

Я почему-то вспоминаю сказку "Варвара краса, длинная коса"

To
Torkvemada

Там был упитанный, ну очень упитанный Андрюша!!))

Серж)))

Ааа вот оно что!!! В красном кафтане?

To
Torkvemada

ага))

Ги
Гита

Стоит задуматься чтоб не закончить так как этот Андрейка)

Серж)))

Мне это не надобно, 65 кг и ни килограммом больше

Ольга........

Неправильный завод -изготовитель....подошёл бы Освенцим....

Ва
Валерия

Ну что Андрюша наелся этого маргарина и стал жирненьким))

Ва
Валерия

Хорошо🙂

Серж)))

В принципе и педагоги женщины тоже зачастую в разводе

Ва
Валерия

Ну не скажу,почти,как 25 лет в браке)

Ва
Валерия

Стараюсь-это же тоже работа!))

Ва
Валерия

Это точно))

Анатолий

Только одна: сколько из него пачек маргарина сделали? 🤔

Виктор Дудинский

Наверно предназначен для жирненького Андрюши. Ну а как?!