:T
:Thinking:

Не вопрос , просто выговориться что сеть днс бл.... Гондоны и геи те ещё . По отношению даже к тем кто собрал у них далеко не один комп за год , и купил кучу товара и ещё рекомендовал ! Они просто гондоны . И дале отзывы оказывается у еют удалять на сайте .

–2
Ответы
Григорий Шапиро

Кто бы сомневался?Я 3,5 отслужил.У нас тогда говорили:"Хохол без лычки - як справа без печати...👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Накипело)

:T
:Thinking:

Да ) ну они исправились )) после второго звонка на горячую линию их , между звонками написал отзыв у них на сайте ))

:T
:Thinking:

Просто очень нужна была ддр 4 память 2х16 Гб с обязательным условием на Самсунг б- дай чипах ... Просто моего кита 2х8 Гб на Самсунг б-дай чипах перестало хватать в повседневных фетишах ...а оператву на Самсунг б-дай найти и так не просто ... С адекватной реализацией например привык к г скилл трайдент з ... И озуннно настроенная стоила 28 т.р ... Я заказал если не найду и то она быстро пропала из доступных раскупили ...а в это время пока жду и до искал с никчёмной настройкой ( сам могу) г скилл трайдент з ... На Самсунг б- дай ... Только две недели жёсткого сношения приводили к тому что пока я по у уведомлению что поступила в продажу за абсолютно адекватно почти шаровые 19 т.р ... Ее раскупают...