Златка Золотая

А вы знали, что хорошее шампанское не теряет свои лучшие качества даже на второй день после откупоривания бутылки?)) Просто поверьте!))

Ответы
Алексей Кузнецов

Так щас пиво открытым может неделю простоять - и ни осадка и даже газ каким то чудом остаётся . Смущают такие особенности . Раньше не откупоренным в холодильнике - на третий день осадок . Шампанское тоже наталкивает на подозрение .

Вадим Дорог.

Сколько не пытался но эксперимент не удается - шампанское заканчивается гораздо раньше второго дня!

Aleksander Jakovlev

Как проверить?! Час...ну три...еще можно понять.Но "на второй день" уже из области фантастики )))

Aleksander Jakovlev

Сомнения...так солиднее будет )))

Златка Золотая

Одна почва)

Aleksander Jakovlev

Урожай разный )))

Златка Золотая

Полив и удобрения тоже))

Aleksander Jakovlev

)))

Ѻлегъ

"Вдова Клико" и на третий день так же хорошо как сразу после откупоривания, Золотко😉

Ѻлегъ

ну а что в этом такого, если человек иногда может позволить себе бутылку шампанского?

Златка Золотая

Ничкго=) Просто не все могут позволить себе Клико. А пуще того... Оценить..)

Ѻлегъ

не на столько оно и дорогое, Золотко ...бутылка Veuve Clicquot Brut стоит чуть больше 9 тыс. а вот оценить, согласен, способен не каждый

Златка Золотая

Вообще-то это дорого.

Ѻлегъ

может быть😉

Михаил Пухов

Было время, у меня в холодильнике по пол года стояла раскупоренная..

Игорь

А останется ли оно на второй день, что бы проверить?🤔🙂

Златка Золотая

случается

Игорь

Неужели не уменьшается на второй день по значимости?

Златка Золотая

уменьшилось уже

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Oleg Soro

а вы знайте, что хорошее шампанское до второго дня не доживает?

Ухти-Тухти

Полбутылки стоит ещё с Новогодних праздников. Сейчас проверю.

Ухти-Тухти

Почему же?

Златка Золотая

моя с газом)

Ухти-Тухти

Так мое с 1 января стоит. Осталось приятное вино. Даже торкнуло немного.

Златка Золотая

ну да..логично...значит про мое мы так и не узнаеМ)

Nick Moslem

А что ему будет,только выйдет газ,а вкус вина не изменится!

Николай Лунгу

ЭТО УЖ ИЗВРАЩЕНИЕ КАКОЕ ТО А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Златка Золотая

Вы предлагаете?

Николай Лунгу

ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ, Я СПРАШИВАЮ. А ЕСЛИ ПРЕДЛАГАТЬ - ТО НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.

Владимир Ефимов

Я это знаю, поэтому покупаю только хорошее и марки Брют.

Майя Петрова

Не знала - обычно его на вторые сутки не остается )))

Златка Золотая

а я очень необычная))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А какие лучшие качества у шампанского?

Борис Моор

А когда она доживала до второго дня?!..

Златка Золотая

вот в этот раз случилось

Борис Моор

Наверное не первая была?!..

Николай Ушаков

Это не газировка, а вино шампанское!

Александр Емельянов - Женат

....и даже, через 4 дня.....проверял...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 это бутылочка Вдова Клико?

Гражданин Мира

Придется. Ниуогда не остается

Ок
Оксана

Не доживает до второго дня))))

Златка Золотая

не умеете вы растягивать удовольствие)

Ок
Оксана

Неа))))

Дима Бабкин

Да, а мужчины не умеют стоять на своём

Ок
Оксана

Настаивать))))

Дима Бабкин

Именно стоять)

Ок
Оксана

Нестойкие)))

Юрий Степанов

НЕ остаётся...😞😞