Р(
Рома-Рамиль (Казань)

голос пропал ....работаю в кабаках ...пою....как быстрее восстановить?.... 😒

Ответы
Татьяна Малинина

ПОЛОСКАТЬ ПРОПОЛЮСОМ -НА ПОЛСТАКАНА ТЕПЛОЙ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА 10% НАСТОЙКИ ПРОПОЛЮСА ЧЕРЕЗ 30 МИН ПРОГЛОТИТЬ БЕЛОК ОТ ЯЙЦА ПОСТАРАТЬСЯ МЕДЛЕННО . ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО МОЛОКОМ ЛЕЖА .НА 1 СТАКАН ГОРЯЧЕГО МОЛОКА 1 СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ШАЛФЕЯ ЗАВАРИТЬ И ПЕДЕРЖАТЬ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ 15 МИН . НАСТОЯТЬ ПОЛОСКАТЬ В ТЕПЛОМ ВИДЕ Л Е Ж А !!!

Наталья Казаченко

Теплое молоко с медом, корицей и имбирем. Таблетки ТРАХИСАН по 1 4-6 раз в день под язык до полного рассасывания, полчаса не есть и не пить 4-5 дней. Голосовой покой.

Зоя Овсиенко

Чистка печени в первую очередь. Йодинол, Озонирование глотки. Режим молчания. Возможно, анитибиотики.

Олёна

замочит инжир горячим молоком и пить.а перед выступлением чай с лимоном и коньяком не сильно горячий

Олёна

на здоровье

Волга

если от простуды пропал - полстакана водки с перцем на ночь и хорошо укутаться....утром прорежется

Уральская Рябинушка

Полощите горло раствором пищевой соды. На ночь пейте тёплое молоко с мёдом (не горячее)

Александра Куценко

мне помогли нашатырно анисовые капли пила и полоскала горло 10 капель на стопку

Irina Kyarunts

Vypit koniyak,on sogrevaet golosovye svyazki…i pit pomnogu chai - ne goryachii,a teplyi s limonom i medom

Дайлова Надежда Гомель

Смеси певцов.Может есть в нете - для восстановления голоса.

Тамара Коваль

пить меньше алкоголя и полоскать авиационным керосином

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 я воще то не пью....

Тамара Коваль

тогда п. 2

Яна Хурранова

Пополоскай горло водой с морской солью. Может поможет.

Юлия Пак

Молчать и пить воду горячую с лимоном, но не кипяток.

Валентина Кожевникова

Не рискуйте ! Молчать !!! Это наше профессиональное.

Суссанна

помолчать и пить сильно тёплый куриный бульон....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....старый проверенный способ: гоголь-моголь.

Им
Имя

морковный сок...свежий, но часто и по глотку

Irina Vahakangas

успокоиться....не паниковать

Ирина Отставнова Кочнева

Идите работать , как все

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа а я не как все?

Ирина Отставнова Кочнева

Как придурок

Ирина Отставнова Кочнева

Как придурок

Людмила Селимова

Как это пропал и поёте?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

только низкие песни пока......шансон

Людмила Селимова

У Вас воспалены голосовые связки , так может совсем голос пропасть

Людмила Селимова

вредите своему голосу,остерегайтесь.

Светлана Войцеховская

Любите петь - пейте.