Ма
Масяня..

Какой Вы зверь?

Ответы
Ход Конем.

Черная пантера. Почему, спросите? Для кошки я жестковата.. а пантера той де кошачьей породы- ходит мягко ступая, неслышно. Мурлычет, когда за ухом чешут, но чуть что не так- берегись! Не помилует.

Master Roma Mamedov

Козерог родился в год змеи,в Афгане называли леопардом,теперь чувствую себя кроликом,недавно моя любимая мне отправила песню по соц сети "Зайка моя ".Вот теперь думаю кто я

Елена Бажан

Ну козерог со змеей хоть что-то общее в характере имеют, может потому и леопардом называли. Откуда вдруг чувство кролика возникло? !😉 Неужели любимая "считала" внутренний код и так угадала с зайкой?! А на самом-то деле природой заложен сильный зверь ?

Ольга Просто ******

пчела ..разве не видно? ..(чуть чуть не зверь😉🙂..но тоже очень интересная🙃)....

Полина Романова

Милый веселый дракончик, добрый до поры до времени:))) а потом тока горстка пепла остается

Сергей Храмцов

жестокий и ласковый, мечтательный и рьяный... Зверь , он и в Африке ЗВЕРЮГА

Ок
Оксана

В одном человеке не может быть ОДИН какой-то зверь. Их в нас много!

Константин Хомицкий

Скорее я змея или питон😯🙂 Большая змея🙂Да!

Ок
Оксана

Я - злой и страшный серый волк....Я в поросятах знаю толк....)))

Алексей Кудрявцев

А в каких поросятах ты знаешь толк? В молочных?🐖 Ви-и-и!!!🐗🐗🐗 Видел в реале, как секач расправляется со стаей волков...😢😢😢 Им больше никогда уже не увидеть маленьких молочных поросяток...😭😭😭😜🤣🤣🤣

Yts - 62

Старый, похотливый, невероятно циничный помоечный кот😁

Yts - 62

😁

Адам Адамов

Вот только хотел стать человеком из непонятного зверя

Александр Митрофанов

Страшный! Жестокий! Бешенный! Вот такие мы - хомячки...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нужно бросить с такими же и тогда я скажу кто я!)

Contele_Dracula

По гороскопу лев, 😊 а так вроде человек 😂

Nataliа

Белая, пушистая, с коготочками и зубками)))))

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

что? 😉

Armen Avanesov

Кто звэр,я звэр? Ты сам звэр!😅😅

Vитек Bass

млекопитавшийся когда-то) на свина похож.

Сергей Пастухов

Жырный обленившийся лабрадор-ретривер.

Nik Subr

🖼

Иван Уздимаев

То завою , то заплачу , это какой зверь ?