Алька Energizer

Дорогие сокамерники "Допросиловки"!Временно прощайте мне обиды! Сегодня улетаю в ночь.Летать буду долго.На дрянном самолете (Без инету. На одном керосине).
Заткнули мне пасть.Буду копить много разных красивых денег.Хочу купить Синайский полуостов. Всех оттуда вызнать и отдать цыганам. Мне нравится,как они поют.
Особено припев:"Дай-дай-дай"! Уговорили. Встретимся незнай когда .Пока. Жаневьева. Не тужур,мои друзья! Не надо! Я вернусь...

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

высокой тебе стратосферы (это как семь футов под килем).что тебе надо прощать?ещё ж не наступило эТо прощательное воскресение, Да и тебе милой простительно многое...А цыган мы ещё послушаем и станцуем под низ втроем с медведем!Разумеемся, встретимся!а тужить всё таки буду!Возвращайся холодной ночью. возвращайся когда захочешь, возвращайся, я без тебя устал...(Корнелюк)

Павел Москалёв

мы ждём вас,всего самого вкусного

Ирина Лещенко

удачного взлёта и посадки!

Андрей Смирнов

поистине... горе от ума...

Лариса Ларуша

ждемс, тужур, бонжур... 😄