Лена

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ 4 ОТРИЦ.( ОЧЕНЬ РЕДКАЯ!) 8-918-990-45-05 ВАДИМ. РЕБЁНОК УМИРАЕТ.ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ЛЮДИ! РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ СТАТУС У СЕБЯ, ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ЧАСОВ! ЧТОБ УВИДЕЛИ!

Ответы · страница 2
Асхат Иембергенович

Катя у меня 2 положительный

Ек
Екатерина

просто разместите и у себя в вопросах это сообщение. вдруг найдется донор. это горе вообще не у меня случилось, но мне действительно очень жаль ребенка и я не смогла остаться равнодушной(((

Сергей Симанов

Катюша крепись - помогут!

Ек
Екатерина

та это не мое горе даже. просто жалко стало ребенка и к сожалению только таким образом я могу ему помочь, это найти донора

Алексей Молоков

2 отрицательная только

Ек
Екатерина

если не сложно, разместите это сообщение и у себя. не останемся равнодушными и хотя бы таким образом постараемся спасти жизнь ребенку найдя ему донора

Олег .........

у меня 4 положительная

Ек
Екатерина

добавьте это сообщение к себе, хоть таким образом мы сможем помочь ребенку найти донора. поможем ему сохранить жизнь

Николай Сысенко

Хорошо. Какой город?

Елена Стемпень

не знаю.Передаю по просьбе на сайте.

Николай Сысенко

Это важно. Ф.И.О, город, адрес.

Елена Стемпень

Если не трудно,зайдите ко мне в гости,у меня в друзьях есть девушка по имени Вика.Только она владеет информацией.

Татьяна Солдатенко

вы из какого города?

Елена Стемпень

это не мое объявление.передали по ссылке,попросили разместить

Татьяна Солдатенко

??????? как еще у вас ума хватает......

Татьяна Солдатенко

может это развод ,что бы звонили....

Паша Онищенко

а вы где находитесь?

Ек
Екатерина

вы просто позвоните по номеру что указан выше. это даже не мое горе. просто увидела сообщение и решила разместить у себя. мне очень жалко ребенка и к сожалению только таким образом могу ему помочь

Юрий Гусев

сообщи-какой город

Офелия Нагуар

не знаю даже,я просто откликнулась на просьбу

Ал
Александр

лена-я размещал

Ал
Александр

я бы свою отдал-но она не такая

Лена

незнаю,еще...это девчонка знакомая просила,она мне больше не писала!!!

Ал
Александр

а как разместить.я на многих сайтах

Лена

копируй у меня и встать в статус на сайтах у себя и всё!!!

Ал
Александр

не подумай плохого.но хоть город назови

Ал
Александр

далековато.я в краснодаре.но попробуем

Андрей Кубарич

хорошо сделаю

Сергей Алачев

не ищите, прочитал в интернете - развод, извините

Саня Новосиб

жаль не такая

Елена

У меня такая,но я далеко(((

Алф

Помогите ребенку.Вам зачтется.Это не мое объявление...

Саня Новосиб

пересылка красного креста поможет

Алф

Пусть помогут если смогут.

Константин Даня...

Сочувствую...

Ек
Екатерина

это горе не у меня, но я не могла это проигнорировать. может действительно найдется донор. хотелось бы. очень жаль ребенка

Станислав Астренин

постораемся

Офелия Нагуар

только что пришло и поставила

Максим Неведомский

Страна?

Маргарита Просто.

Не знаю. Я хотела просто людям помочь. Но потом мне написали, что это лохотрон. Я сразу же и удалила. Удалите, пожалуйста, этот вопрос, чтобы другие не покупались на него.

Саня Новосиб

хорошо

Алёна Луценко

это перепост. смотрите по номеру телефона....

Ма
Мартень

понятно, далеко, не смогу помочь

Данил Соловьев

хорошо

Тамара Терешкова

позвоните по тел.который написан возможно уже отбой.