Виктор Потороча

Взяли во поле 9 соток земли, Огородили. Посеяли смородину, викторию, вишню., картошку и овощи. Посадили также несколько топинамбуров. Пришли летом, всё зелено.. Топинамбуры выросли высокие, а вокруг них много заячьих следов, как будто зайцы водили здесь хоровод. Тяпаем грядки.. Появился заяц, идёт к топинамбуру. Остановился. Смотрит на нас и как бы спрашивает: :»А вы-то как здесь? Топинамбур мой”.Скажите, что ли для зайцев топинамбур как для нас зимой ёлка?

Ответы
Нурдин Турдубеков

Подсолнух или семечки,можно запеканку приготовить вместе с зайчатиной

Алексей Михайлов

Заяц пришел-дабы его отловили петлей и в жаровню!

Vladimir Fadin

Нахальство сплошное даже со стороны зверей...

Александр Вяткин

Та така вкуснятина какой заяц откажеться?

Елена Немо

а это точно зайчик был?? может белочка???

Ольга Шунеева

А может зайчик просто кушать хотел.

Плечева Римма

Топинамбур -это кладовая витаминов

Dffdf Dfdf

к такому жизнь меня не готовила

Александр Демин

нет как для нас клубника

Анна Фридман

а что это дерево такое ?