Ма
Мария

Люди слепы в своей гордости. они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. гордость, принципы, характер, а на деле — обычная глупость. мужская или женская — уже не важно. не нужно уходить, если будете скучать. не нужно скучать, если когда-то решили уйти. Что для вас гордость ?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

???? Причём тут гордость?

Ника*

Как вы правы. ..

Ма
Мария

Люди часто теряют друг друга из за гордости , и гордыни. Это печально .

Vahan Kimovich

Браво!!!!!!!!

Vahan Kimovich

Гордость - хорошее проявление, но не в личных отношениях...и я с вами согласен вполне.

Pasha Melnik

ничего

Ма
Мария

Она у вас отсутствует. Или вы её не показываете ?)

Pasha Melnik

а за что гордится?

Ма
Мария

Бывает гордость (гордыня )мешает отношениям, когда не можешь сделать первый шаг навстречу ( меня это не касается )

Pasha Melnik

Мари что значить гордость? когда человек накосячил и вам это не нравится вы же не из загордости не делаете первый шаг а из за косяка