Герман Киричев

не обыграли Ю.Корею Алжир. А кого мы вообще можем обыграть?? Слабее группы не было.

Ответы
Наташа Салопаева

Да, бросьте, еще расстраиваться из-за какого-то футбола!!! Вот на Украине что творится - это беда.... А футболисты- ну так с ними давно все ясно.Не могут ничего....

Герман Киричев

тут жалостью не поможешь. Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.

Наташа Салопаева

Взрослый мужчина, а так из-за этого переживаете....Деньги-то они нехилые зарабатываю....

Александр Малаештян

Команду из колхоза и то не вариант,они будут играть на победу, а сборная сколько они получат денег.

Герман Киричев

Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.

Александр Малаештян

У нас огромная страна и не могут выбрать 22 игрока,которые играли бы за идею,победу.это просто позор.

Герман Киричев

еще какой.

Александр Малаештян

Вот поэтому и не смотрю когда играет сборная.

Герман Киричев

да ладно бы в футболе. Беда в том что из молодых парней редко попадается который может служить в ВДВ. Раньше кого не призвали в СА девчата не хотели встречаться-ДИСТРОВИКИ так звали.

Александр Малаештян

Общество поменялось.

Илья Кирсанов

До сих пор в шоке. Тренера иностранные, денег платят миллионы, а как не играли, так и не играют.

Юсиф Алиев Шамкирский

прогресс на лицо - за 12 лет сейчас только участие в чемпионате

Герман Киричев

тут жалостью не поможешь. Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.

Юсиф Алиев Шамкирский

гто уже внедрили. это как в анекдоте про станки

Илья Кирсанов

Конечно надо с детства растить спортсменов. А в России только внутренние чемпионаты умеют проводить, деньги из кармана в карман перекладывают. А играют все. как двровые команды.

Галина Ясная

Да футбола в России еще долго не будет........очевидно это показала их игра.....

Герман Киричев

тут жалостью не поможешь. Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.

Александр Тодоренко

НЕ ПАТРИОТЫ

Герман Киричев

тут жалостью не поможешь. Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.

Александр Тодоренко

о каком спорте идёт речь?кругом бизнес

Герман Киричев

так стране нужны здоровый народ?

Александр Тодоренко

здоровый народ-угроза спокойствию власти

Герман Киричев

правильно

Евгения Это Я

Жаль.

Герман Киричев

тут жалостью не поможешь. Надо как при СССР развивать массовый спорт. В Бразилии с 4 лет пацаны гоняют мяч.Где ДЮСШ "Кожаный мяч" где играли дворовые команды.