‍‍‍Тыдыщ

Друзья, перед тем самым светлым радостным праздником я всем нам предлага. стать лучше! Тогда все вокруг нас тоже должно было стать лучше! И наступить нам всем счастье! Вот. А начать предлагал с малого - просто не ссать в тот день в подъезде и лифте. Так что, помогло?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Облачность Переменная

счастья как не было, так и нет) видать плохо предлагали, нет в вас ораторской жилки!)

Таня Дубровская

я и раньше в подъезде не гадила,лифта в доме нет.Что делать?

Анатолий Федотов

нуда. теперь усердно омывают лавочку у подъезда

Ирина Сомова

Помогло, не будем, хотя и не делали так.

Татьяна Белякова

Культуру прививать тяжело!

Надежда Фисина

очень, спасло не один нос

Олег Мармилов

они интернета не читают