ОБЩЕСТВО АУ... Думаем и говорим о хороших Ценностях, а делаем пакости и совершаем плохие поступки❓❗

Ответы
Надя *****

я не совершаю плохих поступков ,хотя порой говорю гадости , доводят заразы ......

Дык, вычеркните из своей жизни,кто доводит!Только обдумайте сначало Хорошо, кто прав, а кто виновен!😄

Надя *****

иногда виновата я , но всегда прошу прощения .....а вот "заразы" ведут себя подло , обзывают и смываются )))(((=

ДА.... К сожалению есть такие...

Наргиз Дзасохова

От всех плохих поступков рано или поздно начинается пустота внутри..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

все как всегда:на словах ангелы,а поступками-наоборот.

Зиля Берова

да, такое бывает, человек не совершенен

Татьяна Черненкова

От нашей необдуманности!

Серафима Лежнева

С чего вы взяли это? Нет!

Да ДА всё из жизни!!Вы не Согласны... А другие Вот согласны!

Серафима Лежнева

Я не согласна, что все совершают пакости.

У Вас присутствует вообще Логика минимальная❓❓❓Где вы нашли слово ,,ВСЕ"❓❓❓

Серафима Лежнева

Тогда "думаем" - это мы с Вами?

Чаликушу

мы белые и колючие 😊

Да и по Фиг уже, какие вы! Мы тоже не из робких!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы про себя?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А где Вы видели, что лично я совершаю вообще какие– то поступки? Говорите за себя, а не за общество в целом или конкретно о ком– то, но не голословно, не будьте бабой.

Видно,что одна из тех,кто Запросто Нахамит!Кто вам такое право Дал ХАМИТЬ мне❓❓❓

Татьяна Меренюк

Что думаем и делаем... то и пишем и говорим!!!...

Некоторые Ж...хуже мужиков; Считают, что им всё дозволено...А потом нечего обижаться, что бумерангом прилитело! Я не на помойке себя нашёл,чтобы позволять подобное хамство от таких...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и я там не валялась. А некоторые мужики хуже баб, и языки длиннныыыее.С бабой– то легче собачится, а как с мужиком, так этот язык себе в одно место прячет!

А мужику могу тоже без проблем сказать в лицо прямо по Заслугам за справедливость!За мной Не заржавеет! Развели здесь Курятник 😄 Марина Побелянская ~Ещё раз Повторяю НЕ ХАМИ! И посмотри, кто начал в тексте!

Доктор Косигач

во вы каки

Это чё за Каки❓❗

Ветеринар Венеролог

да что вы

Екатерина В

Не все.

Светлана Танина

нет

А вот на деле всё так, как и написал!

Камола Насирова

100%

Спасибо за поддержку🌷