Евгений Бригг-Снежин

Осмыслить свои огрехи и ошибки — важней и нужнее всего в пати трудном и таким тяжким, суетном и полным лжи и зла людского, зависти и подлости, мерзости и пакости! Но!- нас не сломить ! С нами Спаситель и Искупитель наших страданий и свершений… Простое и мирное сердце — береги по жизни. Храни молчание и трудись в молитвах ради процветания — страны, близких по Духу!

Ответы
Игорь

Аминь

Евгений Бригг-Снежин

Что такое капитализм, мы уже знаем. Мы его видим каждый день. Мы в нём не живём- но выживаем ... . Но так ли мы задумывались в своё время- при СССР - над тем, что это такая гадость подлая?..АМИНЬ! Что б он сдох Сука!🖼

Игорь

🤔