Евгений Снежин--Бригиневич

Что -то ....- Грядёт?.... Но - ч т о ? и Никто не знает , кроме Всевышнего!? хоть и так м а л о их - слабых Духом Святым?... .. Но терпеть 🖼 Зло ? - не сил уже...?

Ответы
Че
Человек

Ещё один ангел появился из жертвенника, у него была власть над огнём. Он громко сказал тому, у кого был острый серп: «Опусти серп на землю и собери урожай с виноградной лозы, ведь её гроздья уже созрели». Ангел опустил серп на землю, срезал виноградную лозу и бросил её в огромную давильню Божьего гнева. Виноград давили за городом, и кровь переливалась через край давильни. Кровь поднялась до узд коней и разлилась на 1 600 ста́диев. Я увидел на небе другое явление, великое и удивительное, — семь ангелов, несущих семь бедствий. Эти бедствия последние, потому что ими завершается гнев Бога.

Тина Тим

Я уже три дня что то предчувствую,неспокойно,а что нам знать не дано.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... ж у т ь полная ... Ракеты - полетели.! Потом и - Варшава , и Берлин - и Вашинг тонн

Тина Тим

Да, Вы правы, всем надо показать Донбасс на дому, показать,что люди пережили за эти годы

Евгений Снежин--Бригиневич

Издавна.. - е щ ё от Древнего Рима - не уважали - слабых духом и волею к жизни свободной...!)) И ныне - средь злыдней и бандерЛогов - фашистов -кто не любит слабых воинов ? - Есть одно средство - гноБить и жечь - бесов и всю Нечисть Земли доброй!))